|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ради встречи с той..ради встречи с той..Автор: иголочка Морозно. Дед сначала пыль стряхнул со старого пальто,которое давно сдружилось с молью. Затем немного плюнув на сапог, растёр ладонью то, всё блеска ради. Ради встречи с той.. Длиннющий шарф на шею. Штопанные варежки. Кальсоны для порядка, мало ли чего? Ушанку, отбитую у моли.. тыщу! И поспешил до магазина.. к Зинке продавщице на свиданку, был тот ещё ходок до дам усатый "кот". Шёл по дорожке растирая нос, хвостом шарфа гоняя зимний воздух. С минуты первой уже почувствовав подвох, в душе же теплилась пока ещё надежда. А тут у магазина, бордюрчик не осилил.. с размаху шмякнулся об лёд, задком припарковался, и не слабо вроде. . Пальто, ушанка, штопанные варежки, шарф, кальсоны тоже повисли на крючке, до следующей зимы (быть может).. той встрече рада моль, а дед усатый, чуток поломанный, при гипсе, на больничный койке, как съёжившись сапог, лежал в углу одЫн совсем одЫн, и с грустью, теперь уже глядел на медсестру, под одеялом теребя опухшие яички шуточное Теги: ![]() 2
Комментарии
#0 03:16 23-11-2015Саша Штирлиц
ад ад да ещё хуже , квартира то плавно перешла к той медсестре, по завещанию, гг реально да, я бы сам кого-нибудь за хатку дохаживал ахах)) так вот и Зинка так хотела отец Онаний, а он ё*нулся сволочь..и пару лет насмарку.. Надо было прозой.. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


