Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Прощальный монологПрощальный монологАвтор: Шаня Помазов Зачем вы ко мне прислонили -Живот, свою грудь, и чело? В земфирном, припудренном мире Нам с вами побыть не дано Мне утром на поезд, и ехать Есть город в глубинке, Ковров Не барином буду там пЕхать - Хвосты заносить у коров А вы тут в Москвах, на пиринах, Глядишь и припомните вдруг - Рабоче-крестьянскую спину И этот вот розовый плуг Прощайте мадам, и простите И помните - смысл в глубине А ежли захочется к Мите - То, стало быть это ко мне Да, кстати, я бусики спиздил На память они, так сказать Оно ведь по разному в жизни - Пропить, иль дитЯм показать Зачем эти слезы, сеньора? Зачем этот флэш-монпансье? Простимся внизу, у забора - Без слов и без денег - Совсем! Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 17:58 23-11-2015иголочка
по свойски так.. без ванильно- розовой лабуды.. + прислонили к Шане грудь, пузо и чело просят Шаню плугом вдуть - Шане западло спиздил Шаня нитку бус, и сказал с кокетством: "Извините - не ебусь - я застенчив с детства" Митя паходу нацией ближе к французу чем к англичанину Нормально так, Вертинский практически. Еше свежачок При долгой пересадке через Китай, авиакомпания China Southern airlines предлагает своим пассажирам бесплатный отель. Спасибо ей огромное за это. Но если ты путешествуешь один, то тебе дают место в двухместном номере. И вот я, прилетев в Гуанчжоу, попадаю в номер с пакистанцем.... ![]() Оглянулась.
Будет встреча по примете… Нет, не завтра, через много-много зим так как нет случайностей на свете. Мы в кафешке долго просидим, перескажем жизнь - уже с улыбкой, кратко про работу, дети - вскользь, промолчим о том, как было…зыбко, затолкаем в пепельницу боль.... Будь со мной. Будь за сотни вёрст. Я не сплю. Я шепчу: «Прости!» Ночь. Свет окон. Мерцание звёзд. Снятся рельсы, трассы, пути.. Все дороги к тебе. Твой взгляд из туманного серебра предъянварского. В окнах сад, след не стаял с позавчера.... Коллоквиум дождя звучал
Ночной - со вторника на среду. Так постигал я без врача Сакральный смысл аюрведы. Как будто в сентябре апрель Настал. По крышам и по стëклам Слезами хлюпала капель Без остановки, с чувством, с толком.... |