Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Прощальный монологПрощальный монологАвтор: Шаня Помазов Зачем вы ко мне прислонили -Живот, свою грудь, и чело? В земфирном, припудренном мире Нам с вами побыть не дано Мне утром на поезд, и ехать Есть город в глубинке, Ковров Не барином буду там пЕхать - Хвосты заносить у коров А вы тут в Москвах, на пиринах, Глядишь и припомните вдруг - Рабоче-крестьянскую спину И этот вот розовый плуг Прощайте мадам, и простите И помните - смысл в глубине А ежли захочется к Мите - То, стало быть это ко мне Да, кстати, я бусики спиздил На память они, так сказать Оно ведь по разному в жизни - Пропить, иль дитЯм показать Зачем эти слезы, сеньора? Зачем этот флэш-монпансье? Простимся внизу, у забора - Без слов и без денег - Совсем! Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 17:58 23-11-2015иголочка
по свойски так.. без ванильно- розовой лабуды.. + прислонили к Шане грудь, пузо и чело просят Шаню плугом вдуть - Шане западло спиздил Шаня нитку бус, и сказал с кокетством: "Извините - не ебусь - я застенчив с детства" Митя паходу нацией ближе к французу чем к англичанину Нормально так, Вертинский практически. Еше свежачок ![]() — Есть раскопки, а есть закопки, — сказал босс сицилийской мафии по фамилии Карлеоне, поглядывая на комиссара Катани.
В тот же вечер Катани закопали на одном из угрюмых итальянских кладбищ. Икона сицилийского стиля был настолько популярен, что сицилийские мафиози после его смерти основали церковь преподобного Карлеоне.... На посошок, наполню кружку.
Довольно пожил на веку. В лесу притихшем мне кукушка Заводит прежнее ку-ку. О прошлом сожалеть нет проку. Осенний воздух свеж и сух. Но чувствую, как будто в жопу Клюёт мне жареный петух. Собачка гавкнула и воет;... Когда Настя, после восьми долгих лет прожитых в Италии, собралась навсегда домой, её вышел провожал весь Неаполь, по крайней мере почти вся его мужская часть. Каждый стал обращаться к ней с просьбами вернуть его подарок. Ох уж эти неаполитанские мачо, сначала показное ухаживание, цветы, подарки, а потом, верни всё, что я тебе подарил.... Спотыкаясь на стыках,
Меня поезд трясет на ладони, Как будто проверить хочет, Какова моя стоимость И цена. Время выдохлось тикать. А Вселенная глухо так стонет, Предчувствуя муку ночи. Там, за темным кустом она – Всё одна. И плывут миражами, Как в софитов лучах, из тумана Забытого бога творенья – Сквозняками простужены, Облака.... Вот и завершился мой небольшой прибалтийский вояж в Литву с не большим заездом в Латвию. Началось всё на станции Чернышевское Калининградской области, где неприветливые пограничники вовсе не хотели меня выпускать из поезда. В итоге за три минуты до отправления я просто выпрыгнул из вагона и побежал в сторону вокзала.... |