Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Соки

Соки

Автор: Пъ.Б.
   [ принято к публикации 17:36  27-11-2015 | Антон Чижов | Просмотров: 1152]
Репейник плотно покрывал всё до границы видимости, дальше только влажная муть тумана. Пустырь был похож на плешь, а замысловатые островки травы не понятного цвета напоминали родимое пятно на лысине одного видного деятеля перестройки.
Капитан Васильев осмотрел местность бессмысленным взглядом, «это говно из меня все соки вытянуло» – подумал он и злобно сплюнул, угодив на платье очередной жертвы душегуба.

«Это говно» держало в страхе весь городок долгие шесть месяцев. Дело вёл Васильев и начальство с него не слезало, а Васильев не слезал с синьки. По ночам ему снились красные платья, в каких находили жертв. Душегуб был чрезвычайно хитрожопым и относился к делу добросовестно, «организованный! – восторженно думал Васильев – и таких поёбывали».

***

Весь вечер Васильев сидел и думал. Мышцы на его лице непрестанно шевелились, а руки жестикулировали, как будто жили своей жизнью, отдельно от остального Васильева. Васильев думал, а буфетчик тупил глядя на его нетрезвые движения и выглядывающий из-под кожанки ствол.
– Подъём! – Васильев пощёлкал пальцами перед носом зависшего буфетчика. – Полста и конфетку! – потребовал он в который раз.
Занюхав выпитое конфеткой Васильев сунул её в нагрудный карман буфетчика и дружески потрепал его за щеку.
– ВСЕ СОКИ ИЗ МЕНЯ ЭТО ГОВНО ВЫТЯНУЛО! – прорычал он на прощанье в лицо буфетчика, пнул дверь и шагнул в туман.

***

Дверь морга скрипнула, из покойницкой привидением возник патологоанатом Савосин с заспанным лицом. На встречу патанатому появилась бутылка «пшеничной», потом остальной Васильев.
–Такой сон пропал! Такой сон! – причетал Савосин, потирая глаза.
– Сон в руку, – успокоил Васильев, сунул пузырь в руку Савосина и нырнул в темноту морга.

Рассвет с трудом пробивался сквозь сгустки тумана в маленькие окошки морга. На кушетке шевельнулось и застонало тело патологоанатома. Оно медленно сползло с кушетки, осторожно придерживая голову, чтобы не растрясти неприятную пустоту внутри неё. Тело вцепилось в графин и стало жадно глотать воду, медленно превращаясь в Савосина. Откуда-то послышалось непонятное шипение, «в голове» – подумал Савосин продолжая глотать воду. Шипение повторилось громче. Савосин отсосался от графина и придерживая стену, нерешительно направился в тёмную глубь покойницкой. Шипение вдруг превратилось в зловещий утробный шепот и обросло словами.
– АААА! – закричал Савосин и упал в обморок.
Над трупом вчерашней клиентки душегуба, в красном платье и с грязными трусами на голове, дрыгаясь всем телом яростно дрочил капитан Васильев.
– ВСЕ СОКИ! – шипел он плюясь хлопьями пены – ВСЕ ХУЕВЫ СОКИ!


Теги:





4


Комментарии

#0 17:36  27-11-2015Антон Чижов    
непонятного пишется слитно. юмор насчёт плеши из Петросяна. тумана просто дохуя.

а в итоге рубрека
#1 18:14  27-11-2015Стерто Имя    
гггг.... смешно.
#2 10:45  28-11-2015Парфёнъ Б.    
хуй
#3 10:57  28-11-2015Пъ.Б.    
Антон, ты бесжалосный скот. я говно. аминь
#4 19:26  30-11-2015Дмитрий Перов    
хехе. смешная хуйня. здарова, Парфёнъ!
#5 11:30  16-12-2015Пъ.Б.    
здаровъица, Диман. осознал йа ужэ своё ничтожэство гг. но спасибо

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
20:29  28-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Пичялька

Нет девы, более печальной,
С покрытым тиною причалом,
Где под сукном отрады встреч,
В тщете мораль свою сберечь
( Мечты отчаянно кричали! )
Вздыхать украдкой: "Как кончали!"

А Он – челнок, по воле волн,
Тестикул семенами полн,
Сжимал в груди страданий бреши....
13:45  27-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]

Герой на героине, героиня на героине...да, да, типа как в песне Сплин, только на озоне. Сам не очень-то понимаю как это, но по вене пускаю каждый день.

Врач в кабинете по ширке веселая такая, ей в каком-нибудь картеле самое место. Но баян ставит от бога, лёгкая рука....
01:09  20-11-2025
: [0] [Х (cenzored)]
...
16:52  16-11-2025
: [13] [Х (cenzored)]
Редактор был легендарный. Про него говорили: «Чует слабый текст за километр, как бык коровью течку». Сам он любил уточнять: — Я, — говорит, — пастух смыслов. Стадо букв мне доверили. Ферма у него была онлайн, но по всем признакам — самый натуральный скотный двор....
23:58  13-11-2025
: [2] [Х (cenzored)]
Стереть себя в другой —
одно из двух: любовь или обман.
Любви коварный план,
не говорите вслух, готов…
Один как прах, среди чужих, людей и городов.
Не призрак и не суть, всё по’ ветру,
и пусть, а ветер… блеск.
Коль можешь не грусти,
пожалуйста прости… иль жизни треск....