Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - про Пушкина

про Пушкина

Автор: дядяКоля
   [ принято к публикации 03:28  29-12-2015 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1499]
открыв во сне слепые очи
и рук зализывая ран
приснился Пушкин среди ночи
простой отзывчивый пацан
он говорил про баб обычно
и на портвейн он налегал
пиздец тебе я неприлично
ему по-честному сказал
он не послушал пулю вынул из
покрасневшего бедра
сказал - смотри священным мылом
её намазал я вчера.
я не поверил однозначно
ведь там же вены с три ведра
а он смеялся блин как мальчик
и так мы пили до утра
и так мы пили и смеялись
над баб преступной простотой
а утром оба мы скончались
причины разные, но боль
сидела в горле как кукушка
я помер первым и сказал
живи ты вечно Саша Пушкин
а я уеду - где вокзал
у вас в промерзшем петербурге
зимой такая блин хуйня
а Саша собирал окурки
и тоже выпил за меня.


Теги:





9


Комментарии

#0 09:27  29-12-2015Дмитрий Перов    
а хорошо
#1 09:29  29-12-2015херр Римас    
Да, хорошо.Петердург пеш ы с бэ буквы, земеля!
#2 09:37  29-12-2015Лана    
а мне сегодня Миронов Андрей приснился! Премьера фильмеца была, он стоял сзади, поклодя руки на мои плечи, ггг просыпаться не хотелось, так тепло было че та... с какого перепугу интересно он мне приснился?



молодечик Коля, люблю тебя по утру зачитать.

#3 10:54  29-12-2015Пъ.Б.    
плюс
#4 16:14  29-12-2015дядяКоля    
Да, с Питером как-то неловко вышло. Поторопился писавши. Спасибо всем.
#5 16:40  29-12-2015Разбрасыватель камней ®    
Верю! +++
#6 19:33  29-12-2015Шева    
Если убрать последние четыре строки, очень даже.
#7 20:21  29-12-2015Лора Смирнова    
что ж, Пушкин был, и есть, и будет;

живуч в веках наш эфиоп!

о бабах ... разве ж мы не люди?!!

не из каких-то там Европ.

Его б и сёдня замочили,

мильен завистливых мудил.

Так повелось у нас в России:

пАэтов много, он - один.





#8 21:40  29-12-2015Евгений Клифт ®    
ПронялО +
#9 22:28  29-12-2015дядяКоля    
/у нас в промерзшем Петербурге/ было бы правильнее, честнее, что ли. Шева, про окурки это я зря, согласен, но захотелось, чтоб кто нибудь выпил за меня. Все живые друганы в Питере.
#10 01:11  12-01-2016Бим    
Охуено
#11 03:34  24-04-2018СИБ    
ай да дядя Коля, ай да сукин сын! +
#12 04:44  24-04-2018дядяКоля    
да, смешно получилось, надо меньше пить и больше есть, ггг
#13 04:47  24-04-2018СИБ    
у меня креатив есть такой:



контейнер 3717



В городе Иудеын жили два поэта. Заебушкин и Заебеску. Оба были белогвардейцы. Они любили друг друга. Встречались на углу улиц Алкогольной Зависимости, 37 и Нехочуха, 17. Целовались в засос.



...



Саша с Мишей бы заценили :)

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....