|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - про Пушкинапро ПушкинаАвтор: дядяКоля открыв во сне слепые очии рук зализывая ран приснился Пушкин среди ночи простой отзывчивый пацан он говорил про баб обычно и на портвейн он налегал пиздец тебе я неприлично ему по-честному сказал он не послушал пулю вынул из покрасневшего бедра сказал - смотри священным мылом её намазал я вчера. я не поверил однозначно ведь там же вены с три ведра а он смеялся блин как мальчик и так мы пили до утра и так мы пили и смеялись над баб преступной простотой а утром оба мы скончались причины разные, но боль сидела в горле как кукушка я помер первым и сказал живи ты вечно Саша Пушкин а я уеду - где вокзал у вас в промерзшем петербурге зимой такая блин хуйня а Саша собирал окурки и тоже выпил за меня. Теги: ![]() 9
Комментарии
#0 09:27 29-12-2015Дмитрий Перов
а хорошо Да, хорошо.Петердург пеш ы с бэ буквы, земеля! а мне сегодня Миронов Андрей приснился! Премьера фильмеца была, он стоял сзади, поклодя руки на мои плечи, ггг просыпаться не хотелось, так тепло было че та... с какого перепугу интересно он мне приснился? молодечик Коля, люблю тебя по утру зачитать. плюс Да, с Питером как-то неловко вышло. Поторопился писавши. Спасибо всем. Верю! +++ Если убрать последние четыре строки, очень даже. что ж, Пушкин был, и есть, и будет; живуч в веках наш эфиоп! о бабах ... разве ж мы не люди?!! не из каких-то там Европ. Его б и сёдня замочили, мильен завистливых мудил. Так повелось у нас в России: пАэтов много, он - один. ПронялО + /у нас в промерзшем Петербурге/ было бы правильнее, честнее, что ли. Шева, про окурки это я зря, согласен, но захотелось, чтоб кто нибудь выпил за меня. Все живые друганы в Питере. Охуено ай да дядя Коля, ай да сукин сын! + да, смешно получилось, надо меньше пить и больше есть, ггг у меня креатив есть такой: контейнер 3717 В городе Иудеын жили два поэта. Заебушкин и Заебеску. Оба были белогвардейцы. Они любили друг друга. Встречались на углу улиц Алкогольной Зависимости, 37 и Нехочуха, 17. Целовались в засос. ... Саша с Мишей бы заценили :) Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


