Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - про зайчикапро зайчикаАвтор: дядяКоля жил на свете толстый зайчикзубы морда с пятачком он зубами б отхуячил сто кустов а что потом что с кустами теми делать хоронить иль продавать как свою святую веру как жену или кровать сдать в ломбард понюхать свечку в глаз бы дать косой ногой и потом кусок от плечек в сковородке как живой прыгал мышцы поднатужив и без рота говоря ты кому-то всё же нужен вкусный прожил жизнь не зря волочился поддавая водку пил и дальше всё да и мне от каравая как сметана с карасём три последние горбушки зубы хвост лохмата шерсть зайчик розовые ушки жесткий словно жизни жесть Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 16:38 04-01-2016Йенс Тилва ®
зайка с пяточком - страшное зрелище, наверно. такого встретишь - обосрёшься. Не пей, милый. Или пей... Зайчик, елочка, козленок, еще не все новогодние мемы испробованы.) Автор,за строчку с ротом отдельное спасибо. Улыбнуло Гюльчатай, ты сообщения открыл? ) Лора, где сообщения? VK или еще где. я от одноглазников пароль забыл. VK пока помню, но кроме Ачагова, Леши Торопова сообщений не было. вконтакте да нет там ничего. может я чота стер, ты хоть намекни кто ты там и не будет ничего. у тебя же закрыты сообщения. только друзья могут писать. я хотела написать, а в друзьях не светиться ) открой на время, я напишу. потом закроешь. Вот бляц,а че вк никак?....бляц совет нужен сейчас....лан. Поняла. Спасибо. блин, я не знаю как с этим бороться. почту даю nshch собака hotmail. com Концовка расставляет. Поржал. Зайчик -это полезное животное, Вот белочка- это не добрая тварь...гг Жень, согласен. и ещё коровки, которые из ковра на стене вылазят и мычат на тебя с выпученными глозаме и с дурацкой такой челкой. это усугубляется тем, что иноплпнетяне звонят построянно через зеркало. без всяких айфонов и прочей современной хуйни. Еше свежачок Время – звёзд-клещей выкарябывает из шерстей,
притворись врунцом, присмотрись, как возник из ничто и зашелестел тотемических снов бизон. Металлический привкус луны проливается в метрополитен, в закоулках цивилизационной старости- эпох адюльтер.... Андрей, бурно кончив в прямую кишку Алёне, стал медленно, очень медленно вытаскивать член из жопы этой соседки-старшеклассницы. Ебал он её в квартире своей мамы, пока мама ездила на дачу.
- У тебя член так разбух, когда кончал. Я думала, что жопу разорвёт!... ![]() Кобыла тупо молодая
С деревни расчесалась в город В надежде с ручкой от трамвая Директора депо себе намоет И ручкой левой птичке накидать порнухи С надуманной своей обиды И в королевы с потаскухи Не ей ебаться в хвост и гриву За что не любит проституток На лавке бабка у подъезда Из Машеньки какое чудо Получится теперь невеста Оплачен стаж высок забор Полезла дура к жениху во двор Застрявши между досок ёлки кверху писькой Художникам такая живопись прям... Гликолька в полуночь, гликолька в рассвет
так рвутся под кожу, терпения нет молекулы юрких рыбёшек быстрей... -Не бойся, не думай, а мажься скорей! Твой взор с поволокой не спрячет секрет, несёт меланин возрождения рассвет! Но мама, крем роскошь, излишество, блажь… -А ты не противься- коль сказано - мажь!... Что смотрите?
Ладно, смотрите. Кто я такой, чтобы вам запрещать? Моя жизнь и так стала слишком публична… и я готов вам раскрыться… Знаете, они появились неожиданно. Они предлагали купить у них кое-что запрещённое. В пакетиках. В маленьких.... |