Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Право любить

Право любить

Автор: Васёк
   [ принято к публикации 03:30  23-01-2016 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1016]
Вьюга змейкой ползет в Новогодье,
И пришла пора ворожбы;
И в ночной снегопад жизнь уходит
По законам своей судьбы.

И ни бог не спасет, ни апостол.
Аз есмь грех. И, себя губя,
Я кричу сквозь заснеженный космос:
«Не забудь, я люблю тебя!»

Суждено ль мне дождаться ответа
Из далекого бытия?
Женский голос с порывами ветра
Отзовется ль тихо: «И я…»?

И зовем через космос колкий,
Словно детской тешась игрой;
Все готовим подарки под елкой,
Перевитые мишурой…

Есть в любви ворожба и отрава.
И никак ее не избыть.
И лишь богом даруется право
Эту женщину мне любить.


Теги:





9


Комментарии

#0 11:08  23-01-2016Йенс Тилва ®    
ты зачем такое говно накарябал, вася? ворожба-хуежба, блять.
#1 11:08  23-01-2016Йенс Тилва ®    
ты зачем такое говно накарябал, вася? ворожба-хуежба, блять.
#2 11:09  23-01-2016Йенс Тилва ®    
ты зачем такое говно накарябал, вася? ворожба-хуежба, блять.
#3 11:13  23-01-2016Йенс Тилва ®    
о как вопросило! трижды говно, стало быть.
#4 11:42  23-01-2016херр Римас    
Бедный Васек!Придставляю чо с ним случится, кагда он узнает, что эта дама, кот.он намерен зарядить три палки, практикует золотой дождь с каким тренером-соседом, причом не в ванной, а на ковролине.
#5 12:08  23-01-2016херр Римас    
Сначала да, пишють вот такие стишки, дальше жалуются мамаше сваей, кот.начинает названивать с криками мол оставьте пажалуста семью маиво сынулика и прикратите на нийо писать во время савакуплений с ней!Главно по ночам звонит, сволоч!
#6 12:39  23-01-2016Cтepтo Имя    
почему на ЛП нет чего-то, типа дома престарелых, с правилами ЛТП?
#7 13:23  23-01-2016browbag    
Ты все хорохоришься СИ. Возраст - это заслуга.

Как в хорошем вине, чем больше выдержка, тем выше качество.
#8 14:10  23-01-2016Cтepтo Имя    
ага, заслуга.. какже.. это просто старость, и дряхлось. и хорошо если она не переходит в атрофию мозга... не вино, а вырыганная жизнь
#9 14:13  23-01-2016Гриша Рубероид    
пиздострадание. это бывает. пройдет со временем.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....