|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - А я иду...А я иду...Автор: Лана Снежика тает на моем носу,А я иду с баклахою по воду Я в дом водицы чистой принесу, Как будто не дала ее природа. Как в Африке, куплю себе воды И в шубе, по заснеженной дороге, Ползу, улиткой, делая следы, Не задремать бы мне в каком сугробе. А вот бы скинуть шубу, шапку, брошь- Да все бы скинуть! в Африку б ворваться! Вода дороже там, едрена вошь, Но там зато могу не одеваться. Пиписьник по-моднее раскрою- Изящный, на тонюсеньких завязках И бусы с веток пальмы повяжу, Соски прикрыв от взглядов попуасcких. И вот иду, с баклахою в руках, Как шоколадка в пальмовой обертке. А тут на встечу ты- в одних трусах- Не! не в трусах- в каком-то странном свертке. И сразу с предложением обнять- Бегу я от тебя, смеясь и плача. Бегу не быстро, что бы смог догнать, Игриво сиськи под листвою пряча. Бегу, бегу - уж Африки конец. Ну, где ты? -оглянулась и... очнулась Опять задумалась, ах, долбаный песдетс! Из Африки в сугроб, каааак наебнулась! Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 10:35 12-02-2016Гриша Рубероид
да. эти переживания важно было запечатлить и отскрижалить. ты сделала это. молодец. вам бы, бабам, всё о хуях думать.. никакой духовности.. навстречу - тут вместе вроде #1 это разминка к пожеланиям Йенса четать нас, баб, когда мы пишем про "еблю"(с) настраиваюсь, так сказать, гг я со стороны как-то наблюдала эту картину, как дама шла из магазина с водой и с мечтающей физиономией, ну а мысли уже придумала. попытка вызвать улыбку не удалась. жалько... да тут чо та я и буквы попропускала, щас с компа вижу. ой... простите, вопщем, С маленьким экраном набирала текст . Про сиски, веселый стих + улыбнуло! продолжай в том же духе, ворчунов не слушай. правда, тема ебли не раскрыта ни фига #6 я исправлюсь!) Смешной стешог про пиписнек. Пешы исчо Лана + гг.. вот даёт. фотосопровождение надо под такими вещами постить ггг А я иду... шагаю голышом сверкаю словно брошь ищу, махая кухоным ножом тебя, едрёна вошь... Смешно.Понравилось. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


