Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Троллейбус![]() ТроллейбусАвтор: Liban-Buben Я как-то ехал на троллейбусеСмотрел в оконное его стекло В моей судьбе кроссворде-ребусе Есть слово верное, значенье скверное Приобрело.. Я ехал тихо улыбаючись Примерным мальчикам не легок путь Увлекся я сюжетом сказочным Но ненавязчиво, от настоящего Не увильнуть.. А надо мною чьи-то опыты Чужие хлопоты мне не понять Года на месяцы намотаны Недели стоптаны, минуты пропиты За двадцать пять.. И впереди дорога длинная Да не в гостиное тепло квартир Не в жизнь лимонно-апельсинную Когда же сгину я пошлите ка трояк В мой новый мир Ах провода бы не кончалися Дороги мчалися.. Счастливый путь Ну что ты девочка печалишься Когда отчалю я, тогда отчаешься, А сейчас забудь. Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 11:10 16-03-2005Lautrеamont
Очень хорошо. хорошо. тока то ли концофка сбита то ли я накурен но перечитаю перечитал - ахуенно сотоянияе передан ахуенно. ну хуй знает, фразы какието выхватываются, а так чето я не понял, билять, темы тихо улыбаючись - не понравилось, в целом так се харашо. поверхностно но понравилос Какое-то никакое.... Еше свежачок ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... ![]() …Как ни странно, подвели руки.
Хотя на то, что руки после зимы ослабели, Комов обратил внимание уже давно. В общем-то с тем комплексом упражнений, которые он традиционно, по давно устоявшейся привычке, делал через день с гантелями и пудовой гирей, Комов справлялся без проблем.... |