|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Сага об уходе Сфинкса.
Сага об уходе Сфинкса.Автор: Soljah Герой наш - офис-менеджер и, музе поклоняясь,Почти забыв божественную слова власть Насрал он как-то на Литпроме – контркультурном сайте Тем самым утолив душонки философствующей страсть. Не думал нищий духом менеджер из Тулы, А может из Новокузнецка или Астаны Что Страшный Сфинкс своим отточенным пером заставит Так вонько обосрать литературные штаны. Весь шлак сознания существ без Веры, Родины и Бабы Всеобщему посмешищу в очередной раз предав Вдруг погрустнел наш обличитель смелый, Искуснейший словесный волкодав. И вот все тише в громе калословопада Его раскатистое БУМ ШАНКАР ! звучит Он понял и признал всю горечь пораженья И удалился, стиснув зубы и сдержав свой крик. Что? Вроде съебся?! Сын бля гор ебучих, овец своих еби в ауле, пидарас. Вот что шептал, дроча и радуясь победе Наш офис-менеджер, хуяча свой очередной рассказ Но долго ль, коротко ль – болота свойство тухнуть Заквакали пАдонки, поднялись хохлы В гесте – раздрай, на главной – тонны рвоты Гяуры – графоманы облегченно вытирают лбы. Увы! Не слышен больше звон булата мозга И вот сейчас любой корпоративный бамбоклат Изнемогая от запора и зевоты Запостить на Литпром свое гавнище рад. Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 10:55 17-03-2005Giggs
почему не в корзине? аналогично Бля, это че? Че за хуйня, афтар есть сам менеджер из Тулы, про себя и пишет, прям так и сказал, что запостил гавно... Тьфу, в мусорку Ну хз... Как-то мне не в жилу пошло... Аффтар идиот и хуесос-подлиза нахуй в корзину. Звон булата мозга -это сильно КГ/АМ корпоративный бамбоклат - записал в книжку афоризмов. Похоронщик камуфляжных надежд, чего ж тебе не ймется так, а? Автору нравился Сфинкс вот он и высраслася, тебе-то что? Или у автора нету права восхищатся Сфинксом? КГ этточна. пожалуй и АМ Мне этот текст вылез из колонки: "Между прошлым и будущим". ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Подружка Мне этот текст вылез из колонки: «Между прошлым и будущим». такая же хуйня гыыгыыы Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

