Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - либералам![]() либераламАвтор: полуботмне скажут, ты не герой я с этим спорить не буду - Иисус Христос бог мой а не какой-то там Будда. скажут, воспитан не так и это была ошибка - зачем тогда прадед мой погиб защищая Шипку вопрос не о том стоит что кто-то кому-то должен - уровень высоты предками нам предложен. мне скажут, время не то мы все хотим в Европу - вы что за кусок халвы готовы подставить жопу зерно отделю от плевел а правду от яда лжи предки мои умели Родиной дорожить. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 14:23 11-03-2016Антон Чижов
смело и бескомпромиссно о самом главном плюс однако про болгаров что-то ну щас либералы покаются блять. и всё осознают. или здесь Шипка сигареты? про бабушку ни слова... минус всем спасибо ну хоть про сигареты помнишь уже + я тебя заставлю Родину любить(с) Кароче там двух целых российских генералов убили, в той рубке то придет время собирать камни Либералу -по ебалу.. всем спасибо Еше свежачок Утром лимонное солнце Прощается с мезозойскими песками. Прошлое уже не вернётся. Но оно и не отпускает. Я его вспоминаю по крошкам, Оно притаилось под седыми висками. Стало таким пошлым Прошлое. И я его отпускаю.... Представьте, что все, ну или почти все вахтовикови вымерли, спились, ушли искать Шамбалу или переехали на Луну. А кто тогда будет добывать нефть, газ, уголь, медь, уран ? Конечно, женщины. Впрочем, как всегда. И вот кончается вахта, приезжает на железнодорожный вокзал условного города У.... Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... |