|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Не параНе параАвтор: STEBO Буфетчица вокзального буфетаРаскладывала ценники, когда Мужчина подошёл с большим букетом. "Опять припёрся, просто с ним беда!" - подумала вздыхая Зинаида. Которую неделю ходит к ней, Смущая непривычным своим видом И именем еврейским Моисей. В отглаженном костюме, из кармана Торчит платочек белый уголком. Ну появился раз хотя бы пьяным Или в сандалях с порванным носком. Но нет, блестят начищенно штиблеты, Парфюма дорогого аромат, Красивый галстук, шляпа - хоть и лето. Давал визитку: Ройзман, адвокат. Однажды он зашел в буфет покушать: Задерживался поезд на Москву. И надо же, запала сразу в душу Хорошенькая Зиночка ему. И ходит он с тех пор к ней ежедневно, Букеты дарит, кушает салат, Хотя тут есть, сказать по правде, вредно. Менты и те здесь кушать не хотят... " Я очень рад вас видеть, Зинаида!- - протягивает Моисей букет, - - И пригласить хочу вас на "Аиду". А завтра можно посмотреть балет!" Ржёт в голос, не стесняясь, повариха, Уборщица и та прикрыла рот. Орёт им Зина:"Ну-ка, лярвы, тихо!" И Моисею:"Неохота чот." Очки поклонник долго протирает Платком, в густых ресницах пряча взгляд. Буфетчица терпение теряет: "Простите, кушать будете салат?" Но тот идёт на выход - грустный, хмурый. Уборщица, хихикая, стыдит: "Какой жених! Ну, Зинка, ты и дура!" - - "Да ну его... О чём с ним говорить?!" Теги: ![]() 7
Комментарии
Прям тут же перестала уважать этого еврея, который возлюбил "буфетчицу вокзального буфета". Евреи - настоящие, очень разборчивые. Ебать - да, но чтобы не снимая костюма, и себе мозг - нет!)) Леша, нужно Моисея с Зинаидой Васильевной познакомить, гг Нормально вполне. "НЕ ПАРА" (сценарий фильмы) Не мудрствуя по поводу сюжета, Поскольку нет для этого причин, Короче так, буфетчица буфета, Страдала от отсутствия мужчин. Страдала день за днём, а не для вида, Недоливая пиво и вино, Она звалась, допустим, Зинаида, А,что? Вполне нормально для кино. И вот однажды в хмурую годину, Когда снежок укутал сеть дорог, В буфет вошёл уверенный мужчина, С расстёгнутой ширинкой между ног. На нём жилет и шляпа из вельвета, Небрежно выбрит, малость хамоват, И вспомнила буфетчица буфета, Что это Ройзман местный адвокат. Припомнила былое Зинаида, Как мчалась от погони на санях, И погоняло звучное "Аида", В мордовских злокипучих лагерях. Бура, очко, пристенок, вышибалы, Чифир, посылки, нычки, кумовья, Буфетчице теплее даже стало, Хоть не носила нижнего белья. Он выпил водки, почесал залупу, Уставив взор в замёрзшее окно, Затем ушёл и улыбнувшись глупо, Отметил, что салат у них говно. Ну вот и всё. Буфетчица в буфете, Как говорят французы- се ля ви, Нет повести печальнее на свете, Чем повесть о несбывшейся любви. КОНЕЦ Шнобель чоток в кавере! и не только. - А могли бы вы, Зиночка, пойти со мной на "Лебединое озеро"? А хотели бы вы стать лебедем и плавать в этом пруду? - Вот еще, охота мне жопу мочить. ДПШ отлично )) нормально. оба. да, оба хороши ++ может только в конце "стыдит" на "- стыдить" заменить? типа "Уборщица буфетчицу стыдить:" ну или в последней строчке "говорит"? а чо, может Зина с южных окраин бывшего СССР, ггы надо такого побольше и сверху и снизу Эх, Саня, интеллигентность не самое плохое качество, чтоб от него избавляться. Татуировочки просвечивают. поржал чото и со Шнобеля поржал рад тебя видеть, Жульен детский писатель Шнобель отжог не по-детски. Браво. Сюжет фильма Тодоровского " Военно-полевой роман" + Спасибо за исходник и кавер кавер хорош, да. стих складный, но не зацепил Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |



надо было на хоккей пригласить
и в гараж