|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Вот ей и верь
Вот ей и верьАвтор: Кirill Sаmаra Случается — не пишутся стихиКак будто бы застряли в горле где-то Слова, что камни высохшей реки И ждут дождя, с заката до рассвета Иссушена, измучена душа И сердце, в костяную клеть забившись Пытаясь крикнуть — «Дайте мне дышать!» Грудною жабой квакает, охрипшей Случается — не найдены слова А хочется сказать о наболевшем Но как — когда дурная голова Дана перу, что создал музе леший . Я помню времена, когда без рифм Простая фраза открывала дверь Она по-прежнему живёт внутри Вот ей и верь Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 23:48 30-04-2016Антон Чижов
лучше б ты перемолол боль в горле Ну и отдохни Кирилл..Не стоит давить и напрягаться, ежели не лезет само.. Страшні слова, коли вони мовчать, коли вони зненацька причаїлись, коли не знаєш, з чого їх почать, бо всі слова були уже чиїмись. Хтось ними плакав, мучився, болів, із них почав і ними ж і завершив. Людей мільярди і мільярди слів, а ти їх маєш вимовити вперше! Все повторялось: і краса, й потворність. Усе було: асфальти й спориші. Поезія - це завжди неповторність, якийсь безсмертний дотик до душі. Ліна Костенко ах ты ж кобыла ебучая уебать бы тебя каким-нибуть сучковатым дрыном ты нахуя тащишь сюда это говно чтобы люди глаза ломали? о, Жень, привет! привет, Илья в питере пить в киеве - тирэ- срать в москве дрочить Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

