Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Вечный день![]() Вечный деньАвтор: Парк Довольно дням бежать на дно заката,Ну сколько ночь фланировать должна? Пускай не будет больше новой даты, Всплеск перемен исчерпан уж до дна. Весёлый свет не в силах убиваться О том.что тьма все тонкости сотрёт Успехов важных в сотвореньи вальса, В котором всяк танцует без забот. Пока учёных рать корпеть спешила Как застолбить всё светлое на век Земля вращаться продолжала мило, Отправив искры мыслей на ночлег. Теги:
![]() -7 ![]() Комментарии
#0 07:52 01-05-2016Антон Чижов
и для тебя весь воскрес Христос.... с утра еще можно переварить непереваримое. Пластмасса. про день Суркова стих ХВ! Космизм, однако. Не врубился)) ХВ - ХЗ (с) какой-то набор слов непонятных Фланировал с изьебством и учёнством, Земля вращалась ей бы как бы пох Танцую вальс, корпею, бляяяядь, под солнцем И искра мысли в сиське. Но подсох. Земля со всех сторон поката, Куда свой взор не кинешь ты - Хоть ты смотри на дно заката, Везде не звезды, а киты. На трех китах стоит она, танцуя, Ее от злости так и прет - Есть три кита, но не едина хуя, Ну, есть и жопа, что тут срет. Да, этих - рать, они горазды Корпеть, сопеть и иногда дрочить. И пишет буквы стихотворец праздный - Он полагает, что говно - лучи. Спасибо всем за комменты.Какое положение дел в стране такие и стихи. Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |