Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - о реинкарнации зелёногоо реинкарнации зелёногоАвтор: павлик вилкин Жил зелёный человек,До конца зелёный. Жил и помер как-то раз Под январским клёном. Зацепившись за сучёк Сизою ноздрёю, Привалился, занемог, Прикипел соплёю. ... На поминки собрались И зверьё и птахи, Возродился человек В тёплые какахи. Теги:
![]() 7 ![]() Комментарии
ггг+ смело. ново. виден полет. про дизентерию + А, сразу не понял,значит труп съели, а патом высрали зелёного чела.Ну прорыв но так у афтор щитайю,есть интрига,маладец! Всё светлое и доброе должно к нам возвращаться вновь и вновь, очень жизнеутверждающий столбик . моё почтенъе, поцоны, и спасибо Автор, ты это - береги себя. поржал чото Гггг А кто это сучЁК Павел Вилкин молодец и зеленый у него конец ну, вам видней, разумеется Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
белкавеществ в природе, однако.