|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Я помню, я вижу, я верюЯ помню, я вижу, я верюАвтор: Виктор Качемцев Я помню эпохальные победы,Размах владений русского царя. Я слышу – внуки славят, как и деды, Все даты нашего календаря! Я вижу планетарную работу – В поющей невесомой синеве Стремятся в беспредельность звездолёты И золотые маковки церквей! Я верю – пробуждается в народе Желание построить ту страну, Где солнце ни на йоту не заходит; С которой нет ни шанса на войну! Теги: ![]() 23
Комментарии
это тебе за то что наконец начхал на свои пентоны это надо гвоздем вбить в Кремль. шоб они знали. летят по небу звездолеты и деды где-то там летят и бабы будто на работу идут как солнечный солдат а их бы в синеве ебать да только хуй у нас короток хоть толст как маковки церквей война идет - войне дорогу а мне лишь стопочку налей хоть за царя хоть за еврей Илья, а чо это было от тебя? я то, понятно, в говно так я тоже это был его стих, только исправленный рукою мастера Когда создаю произведение серьёзное, патриотическое, получается почему-то ямбом (пятистопным). Предназначено ко Дню России, а вы смеётесь... Не верю я в желание такое Я помню годы славного застоя И презираю нынешний бардак. У русского призвание простое - Ленивый дурень, пьяница, мудак. Здесь не церковь, чтобы верить. А я пишу только правду. Как есть. В планах - создать стихотворение о российском паспорте. Кажется, ещё не было. это даже для утренника не подойдёт. потому что нельзя (да и опасно) пичкать детей такой пошлостью. Ну, Витёк. Огорчил. В пентонах вон стараешься ритмический узор блюсти, а тут на отъебись. Шестой слог каждой строки, при такой схеме рифмовки, должен быть ударным. А у тебя: Все даты нашегО календаря! А стих ведь к государственному празднику приурочил. Тут, пожалуй, изменой попахивает. И саботажем. Пиздатый светлый стих, чо. Плюс за рвение. Упорно, криво и много, но всегда мимо. "где солнце не йоту не заходит ... Чисто про сумашествие Чувак в пилотке! Вам ли не знать? Про пиррихии. А ударение надо сохранять, а не акцентировать в неположенном месте. Все дАты нАшего календарЯ! Смотрите – там специально в каждом катрене в четвёртой сроке – три икта только и актуальны. И их и нужно акцентировать. Да! Не для формы написано, а для проформы. Как и праздник для блезира, для блезиру, для вида, для видимости, для виду, для галочки, для очистки совести, для порядка, только по названию, формально, так и стихотворение. Чтобы было. К дате. Извините. Костя Баранников чётче про солнце разложил имхо Eвa! Вам особая благодарность! Вижу – вы благоговейно, по буквам, напечатали (не скопировали и вставили) строчку из моего стихотворения. Это дорогого стоит. Спасибо! Бравурно и невыносимо. С заебцем парниша. Тот самый случай, когда простота хуже воровства. Качемцева нужно в поликлинику сдать да пусть пишет чо. столько ебуков а он их стоически переносит и всё равно пишет. респект ёпт. пишите Виктор пишите. он и из поликлиники будет писать, это неизлечимо блять. этот вариант я не просчитывал. кстати, вполне вероятно, что он именно оттуда и пишет уже Виктор! У вас волшебное зрение))) спасибо! Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |



Я помню эпохальные победы,
Размах владений русского царя.
Я слышу – внуки славят, как и деды,
Все даты вброд календаря!
Я вижу планетарную работу –
В галдящей или сонной синеве
Ныряют в безызвестность звездолёты,
Как золотые маковки церквей!
Я верю – пробуждается в народе
Желание дикое устроить ту страну,
Где солнце ни на йоту не уходит;
Где нет ни шанса, ни намека на войну!