|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Круговорот любви в природе
Круговорот любви в природеАвтор: orlushaАрабов не любят евреи Арабы не любят сало Свиньи не очень любят Жовто – блакитный флаг Хохлы от поляков звереют Поляку все немцы в падлу А те африканцев губят, Бьют и лишают благ Негры не любят скинхедов Скинхеды не любят вьетнамцев Вьетнамцы – американцев Не любят давным давно Америка бьет моджахедов И сербов, таких засранцев, Которые бьют албанцев За то, что они – говно Албанцы бьют черногорцев За то, что их били турки Которые как-то разом Зарезали всех армян Армяне не любят горцев За то, что грузины – чурки Грузины гнобят абхазов И их друзей – россиян Русские долбят чеченцев Чеченцы их убивают В смысле, русскую нацию А заодно и мордву Мордва, включая младенцев В Москве проживать желает Не любит она регистрацию, И ментовскую братву - А ну-ка сюда, Хоттабы! Стоять! Предъявить ебало! Проверочка документов! Ведь мент шахиду не друг! Евреев не любят арабы Хасиды не любят сало Слышал я это где-то! Какой-то, блядь, замкнутый круг! Теги: ![]() 14
Комментарии
#0 15:33 28-03-2005Кузин
все люди братья. старшие всегда обижают младших. стих заебат тем, что очень в тему дня и в настроение по размеру - бардовская песня беспезды от формы тошнило несмотря на недурное содержание Орлуша, как я рад твоему новому стиху. Ты луч света свежего мата среди куртуазок и курдистанок. Пожалуйста, докажи Спиди, что ты есть не хуй с горы а епигон староголландской школы, а то тебя тянут на: "Но сдымом сливаеццо пестня, Робяты отводят взхляды, и Шепчет во сне бродяга..." Критик литературный из меня говно, поэтому к стилю доебываться не буду. Мне понравилось. Хорошо, что есть про еблю какя-то хуйня. и по форме и по содержанию. дружба народоф на литпромтчкру. ....Жовто – блакитный флаг... Это что такое? Рыбовод, ну а если и сливаеццо, и шепчет во сне - ну и пох, главное, что аналогии не говенные проклёвываются. А не знающим, что есть ху жовто-блакитный флаг - сала не начислять и мочИ заместо горилки! Кое-кто любит чеченцев и сало с удовольствием жрёт: всё наоборот. перечитать всем хуле тут перечитывать,наизусть давно знать надо вывесить в домодедово чтоли? в домодедово пиздец долбоёб взорвался разобиделся подлец что не поебался Поляку все немцы впадлу(с) Точно, они всем впадлу. Еше свежачок
Горское сказание В блаженные николаевские времена, когда горы Кавкасиони ещё не устали держать небо на своих каменных плечах, а реки, не стесняясь, текли молоком для людей храбрых и сердцем нечерствелых, — жил-был в долине, именуемой Алазань, мастер резьбы по живой плоти, единственный и неповторимый в своём роде мясник по имени Ражден....
Глава 22. Прогулка на Гара-Баши.
Предыдущая глава: https://litprom.ru/thread88939.html Начало: http://litprom.ru/thread88529.html Солнце скрылось, и придавленные густыми серыми облаками хребты потемнели. В морозной тишине поскрипывал трос.... Раз в месяц я хожу к Ольге Николаевне. Она живёт в старом доме на 4ой Красноармейской улице. Её квартира на третьем этаже. Окна во двор. Квартира коммунальная и потому всё ещё населена разными чужими друг другу людьми. Люди эти, в основном, бесполезные и бестактные, сующие свои носы куда не надо.... Эта осень нас плавно пускает в топку.
Тихо плавится все нутро и нутрянные перегородки. Все, чем был ты до этой осени - полная чушь. Это древняя мудрая бабка и непроглядная глушь. Душно и жутко в ней. И нету ни тьмы, ни света. Нету заката, как следствие - нету рассвета.... |

