|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - В Озерках. Версия 3.0В Озерках. Версия 3.0Автор: Виктор Качемцев Эпиграф:Там дамы щеголяют модами, Там всякий лицеист остёр – Над скукой дач, над огородами, Над пылью солнечных озёр. Александр Блок В Озерках. Версия 3.0 Неприветливо тучи нависли, Породив муляжи крокодильи, Принесли тростниковые мысли, Раздразнили небесной ванилью, Закрепились над гладью озёрной, К отдыхающим дружбой влекомы, И призвали на помощь валторны Отдалённого юного грома, Растревожили воду водою, Становясь и мрачней и упрямей… Ничего! Только зонтик раскрою. Всё равно я любим Озерками! Теги: ![]() -14
Комментарии
#0 12:40 19-06-2016Гриша Рубероид
эпиграф неплох. Сначала подумал что про азербайджанцев. про какой-то профилакторий что ли ну да, про лечебно-трудовой вроде Да, есть замес про лтп. про тростниковые мысли. и камышовые чувства. Вполне себе имеет право на некоторое бесправие эта бестолковщина. А так то чо, в этих Озерках места романтичные, тока все застроено ужасом! Но афтор мог вполне упоминать баптистов местных и баню.Я там работал немного. Это достопримечательности.Блят, а скопа там народу в Озерах тонет.Ещё там много мочи в воде.Рыбы нет лет сто уже. Баптисты в будущем отправятся на лесоповал. А тонет не народ, а пьянь. А мочу-то вы как распробовали?)) "Ваниль" и "влекомы" - ужасающие слова. "Крокодильи" - хорошее слово. Но автор прогрессирует! Скоро пойдут глагольные рифмы... Почему моча там, ну даг озёра не проточные, а народу там стало с девяностых г.г.думайю раз в двести больше.И минимум каждый третий ссыт туда или машыну моет. А по сабжу похвалю за стих, такое наивное подражание Засосову Над озером скрипят укючины И раздается детский стон Рвут волны парус нахлобученный, Плот перевернут. Все вверх дном. ![]() гнида блядь, это изза тебя у меня опять депрессия подкатывает да ну нах. в Белоострове обычно цыганки влезали в электричку. и грузили до Грузино. вот если заплывшего на глубину Пентониста внезапно ёбнуть веслом по голове, он пойдёт ко дну в точности так же, как и приверженец классического ямба, например Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |



