Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - В Озерках. Версия 3.0

В Озерках. Версия 3.0

Автор: Виктор Качемцев
   [ принято к публикации 08:44  19-06-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1711]
Эпиграф:

Там дамы щеголяют модами,
Там всякий лицеист остёр –
Над скукой дач, над огородами,
Над пылью солнечных озёр.

Александр Блок


В Озерках. Версия 3.0

Неприветливо тучи нависли,
Породив муляжи крокодильи,
Принесли тростниковые мысли,
Раздразнили небесной ванилью,

Закрепились над гладью озёрной,
К отдыхающим дружбой влекомы,
И призвали на помощь валторны
Отдалённого юного грома,

Растревожили воду водою,
Становясь и мрачней и упрямей…
Ничего! Только зонтик раскрою.
Всё равно я любим Озерками!


Теги:





-14


Комментарии

#0 12:40  19-06-2016Гриша Рубероид    
эпиграф неплох.
#1 13:00  19-06-2016херр Римас    
Сначала подумал что про азербайджанцев.
#2 13:31  19-06-2016Дмитрий Перов    
про какой-то профилакторий что ли
#3 13:32  19-06-2016Дмитрий Перов    
ну да, про лечебно-трудовой вроде
#4 13:36  19-06-2016херр Римас    
Да, есть замес про лтп.
#5 13:37  19-06-2016Гриша Рубероид    
про тростниковые мысли. и камышовые чувства.
#6 13:38  19-06-2016Татьяна Мармеладова    
Вполне себе имеет право на некоторое бесправие эта бестолковщина.
#7 13:40  19-06-2016херр Римас    
А так то чо, в этих Озерках места романтичные, тока все застроено ужасом!

Но афтор мог вполне упоминать баптистов местных и баню.Я там работал немного.

Это достопримечательности.Блят, а скопа там народу в Озерах тонет.Ещё там много мочи в воде.Рыбы нет лет сто уже.
#8 14:33  19-06-2016Виктор Качемцев    
Баптисты в будущем отправятся на лесоповал. А тонет не народ, а пьянь. А мочу-то вы как распробовали?))
#9 15:36  19-06-2016Лев Рыжков    
"Ваниль" и "влекомы" - ужасающие слова. "Крокодильи" - хорошее слово.
#10 15:37  19-06-2016гандон на всю голову    
Но автор прогрессирует! Скоро пойдут глагольные рифмы...
#11 17:52  19-06-2016херр Римас    
Почему моча там, ну даг озёра не проточные, а народу там стало с девяностых г.г.думайю раз в двести больше.И минимум каждый третий ссыт туда или машыну моет.

А по сабжу похвалю за стих, такое наивное подражание Засосову
#12 21:15  19-06-2016browbag    
Над озером скрипят укючины

И раздается детский стон

Рвут волны парус нахлобученный,

Плот перевернут. Все вверх дном.
#13 00:35  20-06-2016Илья ХУ4    
гнида блядь, это изза тебя у меня опять депрессия подкатывает
#14 00:47  20-06-2016дядяКоля    
да ну нах. в Белоострове обычно цыганки влезали в электричку. и грузили до Грузино.
#15 11:16  20-06-2016Йенс Тилва ®    
вот если заплывшего на глубину Пентониста внезапно ёбнуть веслом по голове, он пойдёт ко дну в точности так же, как и приверженец классического ямба, например

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [1] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
12:19  02-04-2026
: [2] [Графомания]

Нету в пьянке никакой
Радостной практичности
Если мысли в пустоту
Ветер унесёт.
Пить действительно на кой
До распада личности,
Кинув рифмы красоту
Ножками вперёд?

Сам Есенин у людей
Лишь недоумение
Вызывает до сих пор
Пьянством без конца....
19:48  01-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...