Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - В Озерках. Версия 3.0В Озерках. Версия 3.0Автор: Виктор Качемцев Эпиграф:Там дамы щеголяют модами, Там всякий лицеист остёр – Над скукой дач, над огородами, Над пылью солнечных озёр. Александр Блок В Озерках. Версия 3.0 Неприветливо тучи нависли, Породив муляжи крокодильи, Принесли тростниковые мысли, Раздразнили небесной ванилью, Закрепились над гладью озёрной, К отдыхающим дружбой влекомы, И призвали на помощь валторны Отдалённого юного грома, Растревожили воду водою, Становясь и мрачней и упрямей… Ничего! Только зонтик раскрою. Всё равно я любим Озерками! Теги:
![]() -14 ![]() Комментарии
#0 12:40 19-06-2016Гриша Рубероид
эпиграф неплох. Сначала подумал что про азербайджанцев. про какой-то профилакторий что ли ну да, про лечебно-трудовой вроде Да, есть замес про лтп. про тростниковые мысли. и камышовые чувства. Вполне себе имеет право на некоторое бесправие эта бестолковщина. А так то чо, в этих Озерках места романтичные, тока все застроено ужасом! Но афтор мог вполне упоминать баптистов местных и баню.Я там работал немного. Это достопримечательности.Блят, а скопа там народу в Озерах тонет.Ещё там много мочи в воде.Рыбы нет лет сто уже. Баптисты в будущем отправятся на лесоповал. А тонет не народ, а пьянь. А мочу-то вы как распробовали?)) "Ваниль" и "влекомы" - ужасающие слова. "Крокодильи" - хорошее слово. Но автор прогрессирует! Скоро пойдут глагольные рифмы... Почему моча там, ну даг озёра не проточные, а народу там стало с девяностых г.г.думайю раз в двести больше.И минимум каждый третий ссыт туда или машыну моет. А по сабжу похвалю за стих, такое наивное подражание Засосову Над озером скрипят укючины И раздается детский стон Рвут волны парус нахлобученный, Плот перевернут. Все вверх дном. ![]() гнида блядь, это изза тебя у меня опять депрессия подкатывает да ну нах. в Белоострове обычно цыганки влезали в электричку. и грузили до Грузино. вот если заплывшего на глубину Пентониста внезапно ёбнуть веслом по голове, он пойдёт ко дну в точности так же, как и приверженец классического ямба, например Еше свежачок ![]() Было это весною, зелёною порою. У перрона стояли - поезд наш подходил. Было это, когда земля расцветает, а сердце человека ещё верит, что мир немного добр. Стоял я у перрона и кентов поджидал — не ведал я, что всё уже решено.
И вот, откуда ни возьмись, сбоку нагрянул киллер — бодрый, глаза — как у зверя, и в руке его шустро заблестел револьвер.... Хан Мамай пошёл на Русь бедой грозясь,
За ярлык ответить Дмитрию, Всех сплотил вокруг Москвы великий князь На борьбу с ордой, к развитию. Возвышались в синем небе купола Православной церкви Сергия, Отзвенели русские колокола Войску дать благословение.... ![]() Мы, конечно, пойманы в языке,
Даже если уехали налегке, Даже если увезенные словари - Обоймы неродственного - внутри. И, чего уж, - выделяется пара лиц, Избежавших мата почти-что блиц, А остальные, ущербность свою влача, Могут на тарабарском выщебетать про врача, Но никак не то, что на склоне, дескать, туман синеет, Или про полнолуние местное в Пиренеях.... ![]() От любви волшебной дама угорая Шевелит улыбкой губы поутру. Долго дожидаться ласкового мая Осенью метает радости икру. Соблазняли ветры королеву смеха Полететь за ними в жаркие края. До родного лучше на такси доехать И смеяться дальше словно не своя.... Послушай сказку из былых веков:
влюблённый рыцарь храбростью ведомый где замок Фалькенштайн стоял суров гнал к замку лошадь, нежностью влекомый. Отец невесты был суров и твёрд сказав: «За службу станет дочь наградой и замуж за того она пойдёт кто сдвинет эти горы за оградой».... |