Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Как увеличить пенисКак увеличить пенисАвтор: Чётко следуя рекламе,Некий обалдуй, Тоже, в гонке за хуями, Удлинял свой хуй. Но не медленно, а чтобы Посекундно рос, Вместо вакуумной помпы Выбрал пылесос. Ткнул в розетку, в ус не дуя. Взвыл немецкий Bort. Ничего на месте хуя Больше не растёт. Теги:
![]() -10 ![]() Комментарии
#0 13:36 03-07-2016Антон Чижов
можно продать фирме изготовителю Осторожнее Александр с этими приспособами.! Вот что бывает 18 +!!! ![]() Извините за натурализм во-первых это красиво(с) каких только долбоёбов не бывает Ткнул в розетку в ус не дуя Взвыл немецкий бош Теперь этой маталыгой Ебать лишь пылесос взалкал автор и поделом а, это не автор вовсе, а какой-то некий оболдуй. но один хуй дурень это евоный знакомый Позор какой-то. подуммал, что удлиннял с двуммя нн нужно былло писсать, хоття поххуй. докатился, балбес... а ведь был кандидатом наук, писал о себе, што мол "проффесор я" ..жил в минске, на дармовой жилплощади жид, читал лекции.. песни пел, стишата читал студентам.. казалось - и небо и судьба у нох... нет вот.. хуй а не судьба.. выгнали балбеса.. без дома и жилья.. пошел учителем в щколу преподавать химию. в маленький городок. потом в другой... ни кола, ни двора... долбоёба кусок... и из школы тоже погонят тебя, подтероб.. бомжевать будешь пенис увеличить. проблему нашел. твоя пипетка, как не тяни, пенисом не станет А, так это подтероб)) Ишь! ну а ктож еще, с таким глупым рылом? еще и картинку в профайле вывесил "номинант национальной литературной премии "Поэт года 2014".. номинант блять гг привет потдтероб.. гг Позор-то какой написал бы лучше, как ты стал номинантом, и как тебя прокатили на конкурсе, что ты даже по номинация «дебют» не прошел Юре - жгучийййй превет. спецом не редактировал. какая-то хуййййййййня налилась в кнопку. нажму один раз а там йййййййййййййййййййййййй. тебе уже полтинник.. какие еще "не всёсразу"? .. несёнязавтра инфаркт ёбнет, или собутыльники убьют Ужос Посмотрел профал ( что км.редко делаю), ну из плюсов, афтор аккуратно подстрижен и побрит. Стыдно, гражданин, хотеть большую писю. Страна в опасности, а вы с глупостями лезете. Трите что выросло и не выёбывайтесь. Нафталинно. Напомнило времена моды на черные стишки-куплеты. отдельно радуют звёздочки в словах ебёна и модульное написание слова- ебашит- http://www.stihi.ru/2016/07/03/2011 по тексту- въ гонке за хуями- это ахтунг, ты не пидрило чясом, автырь? Зачем вам про писюны, Александр? Пишите про лю боф Ну тогда про соития в традиционной форме соитие, для поттероба, такое же фентези... потому о пиписках и мечтает объява по бараку- это пйдорь, см. не зашкварьтесь Еше свежачок * Я сочинил этот зарифмованный текст непонятно зачем, для чего, и почему, и не знаю что с ним делать?
Поэтому я предлагаю каждому из вас разобраться в его содержании и смыслах, и найти ему какое-то объяснение. (Шаня) Гладковыбритый чистенький дед, Вниз спускался по грязным ступеням Вот он здесь, но его уже нет Он исчез где-то там, постепенно А потом пробежал хулиган, Тоже вниз, и довольно бесстыдно У него вместо сердца капкан Старика он догнал очевидно ![]() «Дом учёных» — почти «Оверлук».
Лифт с ИИ не сломается, Но глючит ноутбук. Ковры живут ещё в СССР, Из окна – тюремный пленэр. Завтрак с восьми до десяти. Новый очаг, даже не думай расти. Шведский стол на берегу Поволжья. Безруких нет, но много безножья.... * размышления провинциального поэта о трёх состояниях бытия - сне, глубоком сне, и бодрствовании
Неожиданно рано проснувшись - Ощутил свою крайнюю плоть Будто кто-то той плоти коснулся - Языком, И перстами - в щепоть Удивительно царство Морфея, Ты не спишь, и как будто бы спишь И от этого сердцу теплее И от этого - ватная тишь Но когда окончательно понял, Что в кровати то я не один - Рядом тело уборщицы Оли Из кафешки "Ходжа Насреддин" Было стра... ![]() «В сельской школе Дагестана подрались учителя…»
«Вспыльчивые как бараны…», - не дослушав новость я Вышел из своей машины под январский колкий дождь И пошёл до магазина прикупить на ужин борщ И к нему котлет куриных в панировке и салат, И вино с предгорий мирных итальянских.... |