Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Ниэбëд (NearBird)![]() Ниэбëд (NearBird)Автор: ЩикотилллоПоморники-позорники, Тяжелая судьба, У нас сплошные вторники: Расслабишься - труба! Пингвины смотрят искоса, Тюлени зло глядят, Моржи подплыли близко, Того гляди - съедят... Эх, быть бы лучше устрицей, Лежать себе на дне, Сюда никто не спустится Худого сделать мне, Вынашивать жемчужину, Хлебать морской рассол, Потом на званом ужине Компании контуженной В составе вкусной дюжины Быть поданной на стол Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 15:40 31-03-2005Рыкъ
не понравилось. показалось вторичным. песня про гвардейцев-подводников вот заглянит сюда ПалПот... Не пидарас я. Хотя ибал человека, который ибал пидараса. Стишок - хуйня, сам знаю, писалось в ахуях и вяло. И ваще захуйярился я на рисурс по недогляду акушерки, серчил что-то философское, типа "вытирать жопу гусенком" - а тут - ниибацо - Биталики с Перлюками... 2 опарыш в смысли сам пидарас Токачто родилось: Разные люди, народы и расы, Что же вы все, как один пидарасы? Еше свежачок ![]() Сообщений: 5,337 Цитата выделенного За хлебом Я вышел в путь, который так нелепо И - "сквозь туман", что ёжикам под стать. Аз есмь - мужик и, значит, должен хлеба, Я должен много хлеба добывать. В моей руке, что видела пуд соли, Висит потёртый друг - пустой мешок, Я им натёр, как комбайнёр, мозоли, И выпил с ним судьбу на посошок.... Гляди, как много снега намело!
Белым - бело, задумчиво - хрустяще. А я давно забыл о настоящей - По тысяче улыбок за кило. А я уже не думал и мечтать Отчаянно жалеть, что мало слишком Нечитанных страниц у белой книжки. Три года не читалось ни черта.... ![]() Ночью шёл снег.
Первый снег в эту зиму, февральский, и уже нежданный, не просто поздний, а безнадёжно, беспомощно опоздавший, он кутал полутёмные улицы южного, по весеннему тёплого города, в лёгкую дымку быстро тающего зимнего миража, так спешно и неуверенно, как будто понимая свою несвоевременность, как будто ощущая свою несостоятельность, как будто.... Нету в жизни ни смысла, ни толка. Редко, чтобы в ней радость была. Но пришла новогодняя ёлка Двадцать пятого где-то числа. Осмотрелась, в углу поселилась, В платье пышном и скроенном «в пол». Иисуса подарок и милость, Словно в сердце зелёный укол.... ![]() Обведённый белым мелом,
Головой почти в углу Я лежал, накрытый белым Покрывалом, на полу. А по центру покрывала Ярко-красное пятно. Чем-то мне напоминало Флаг Японии оно. Потрясённый небывалым, Я смотрел с мольбой немой Как лежит под покрывалом Тот, кто был когда-то мной.... |