Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Графомания:: - О поэтах и поэзии в Сети. Пентон 1

О поэтах и поэзии в Сети. Пентон 1

Автор: Виктор Качемцев
   [ принято к публикации 10:46  11-07-2016 | Антон Чижов | Просмотров: 1804]
Вычурное закручивание строчек
Многих ли спровоцирует и обманет?
Брошенное в изнеженность одиночеств
Смажется бессловесностью расстояний,

Сцепится с устремлённостью в неизвестность,
Вычертится в звенящие параллели,
Свяжется и смешается повсеместно
С тем, что недосказали и недопели.

Гордая рассудительность и закрытость
Яркой неповторимостью возродятся.
Вспомнится – что утеряны и забыты
Истинные шедевры, а не эрзацы.


Теги:





-6


Комментарии

#0 11:14  11-07-2016Дмитрий Перов    
Качемцев, а зачем ты в названии указываешь номер пентона?
#1 13:01  11-07-2016Гриша Рубероид    
это он считать учится. как на счетных палочках.
#2 13:03  11-07-2016Гриша Рубероид    
первая строка высера - яркая и основная характеристика всех этих пентонов.
#3 16:45  11-07-2016Очи Жгучие    
по моему, это про говно
#4 23:46  11-07-2016Виктор Качемцев    


. Дмитрий Перов

Качемцев, а зачем ты в названии указываешь номер пентона?.

Авторская фишка. И... Чтобы подражатели не ошиблись. ))

#5 00:28  12-07-2016Очи Жгучие    


Виктор Качемцев, обязательно приходите на ЛИТПРОЧТЕНИЯ №6, которые состоятся 30 июля, в Москве, в клубе "Афиша", что на Комсомольской площади, на месте бывшего "Посадовфеста"

Вам следует подать заявку на участие в этом треде

Проживание в гостинице, питание, и расходы на дорогу оплачивает редакция Литпрома.

Ждём Вас с нетерпением.

#6 00:39  12-07-2016Виктор Качемцев    
Спасибо! Но зайду так. Без заявки. Инкогнито.
#7 00:39  12-07-2016херр Римас    
5.Очи, а как он придёт то?Он же вроде,фсе, аллес, кайкилопу,ну кони бросил!

Тут просто его зомбак пишет пентоструации эти!
#8 00:40  12-07-2016херр Римас    
Ой, чуть не забыл сминусить, хотя и не читал!
#9 00:42  12-07-2016Виктор Качемцев    
Обижаешь. Все убиты, кроме меня.
#10 00:44  12-07-2016херр Римас    
Не обязательно насильственная смерть у тя произошла, просто нещастный случай, задушили соседи случайно.
#11 01:43  12-07-2016Очи Жгучие    
да нет, Римас.. это Вионор умер, дайбох ему мягкого глинозёма...

#6 - Качамцев, иногнито не получится.. там очень строгий фейс-контроль.. вход только по пригласительным от Литпрома, с подписями всех редакторов.. будут только избранные и признаные поэты, писатели, и красивые девушки.
#12 03:38  12-07-2016дядяКоля    
такое чувство, что в женской парикмахерской побывал, когда там локоны бабам фиксируют, а рядом драгунский полк на конях марширует. это издевательство над языком. обманет-расстояний, закрытость-забыты, опять же.
#13 08:55  12-07-2016херр Римас    
11.А, я точно, да, перепутал афтора.Ты прости миня,Пентиоон, что я раньше времени отправил тя в морг то.
#14 02:59  13-07-2016Лев Рыжков    
Да пиздато получилось, по-моему. Меня, как филолога, проштырило чота))
#15 20:45  14-07-2016Шева    
Хули - Шредингер в поэзии.
#16 20:31  20-07-2016Виктор Качемцев    
Вернее, Сумароков 21 века. ))

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
13:11  24-06-2026
: [2] [Графомания]

Куда не плюнь везде июнь
Стоит свои раздвинув плечи.
Не распуская лишних нюнь
Шагаешь ты ему навстречу.

Красоток сам давно раздел
Такой горячий месяц летний,
Для оголённых женских тел
Дыханье жаркого заметней.

Зимой не входят дамы в сны
Их с январём делить не надо....
13:09  24-06-2026
: [3] [Графомания]
Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу.
Щёточкой металлической, с пониманием,
Мягко для очищения подмету.

Выпотрошу, постукивая по баночке,
Чётко универсальные порошки.
Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке,
Аннушка: «Виноваты поставщики»....
08:10  10-04-2026
: [0] [Графомания]

Ветер рисуясь изысканным свистом
Розы терзает крылом серебристым,
Чувства цветов собираясь взлохматить
Мол красоваться без милого хватит.

Ласково гладить весеннюю прелесть
Резвому ветру сейчас не хотелось.
Розы раскачивать страстно ласкаясь
Любит, надеясь на нежную шалость....
08:07  10-04-2026
: [4] [Графомания]
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду?
Какие мысли беспричинно
Тебе устроили вражду?

Виной терзаешься какою,
Когда ты держишь неспеша
Свой пенис правою рукою
Иль левой, если ты левша?

О чём мечты твои, товарищ,
Ведь ты ещё совсем не стар,
Когда прицельно направляешь
Струю в обычный писсуар?...
22:58  05-04-2026
: [0] [Графомания]
Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,

Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд.

Так старик в человечьем тулупе

Годы все на травиночку нижет

И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...