Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - О поэтах и поэзии в Сети. Пентон 1О поэтах и поэзии в Сети. Пентон 1Автор: Виктор Качемцев Вычурное закручивание строчекМногих ли спровоцирует и обманет? Брошенное в изнеженность одиночеств Смажется бессловесностью расстояний, Сцепится с устремлённостью в неизвестность, Вычертится в звенящие параллели, Свяжется и смешается повсеместно С тем, что недосказали и недопели. Гордая рассудительность и закрытость Яркой неповторимостью возродятся. Вспомнится – что утеряны и забыты Истинные шедевры, а не эрзацы. Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 11:14 11-07-2016Дмитрий Перов
Качемцев, а зачем ты в названии указываешь номер пентона? это он считать учится. как на счетных палочках. первая строка высера - яркая и основная характеристика всех этих пентонов. по моему, это про говно . Дмитрий Перов Качемцев, а зачем ты в названии указываешь номер пентона?. Авторская фишка. И... Чтобы подражатели не ошиблись. )) Виктор Качемцев, обязательно приходите на ЛИТПРОЧТЕНИЯ №6, которые состоятся 30 июля, в Москве, в клубе "Афиша", что на Комсомольской площади, на месте бывшего "Посадовфеста" Вам следует подать заявку на участие в этом треде Проживание в гостинице, питание, и расходы на дорогу оплачивает редакция Литпрома. Ждём Вас с нетерпением. Спасибо! Но зайду так. Без заявки. Инкогнито. 5.Очи, а как он придёт то?Он же вроде,фсе, аллес, кайкилопу,ну кони бросил! Тут просто его зомбак пишет пентоструации эти! Ой, чуть не забыл сминусить, хотя и не читал! Обижаешь. Все убиты, кроме меня. Не обязательно насильственная смерть у тя произошла, просто нещастный случай, задушили соседи случайно. да нет, Римас.. это Вионор умер, дайбох ему мягкого глинозёма... #6 - Качамцев, иногнито не получится.. там очень строгий фейс-контроль.. вход только по пригласительным от Литпрома, с подписями всех редакторов.. будут только избранные и признаные поэты, писатели, и красивые девушки. такое чувство, что в женской парикмахерской побывал, когда там локоны бабам фиксируют, а рядом драгунский полк на конях марширует. это издевательство над языком. обманет-расстояний, закрытость-забыты, опять же. 11.А, я точно, да, перепутал афтора.Ты прости миня,Пентиоон, что я раньше времени отправил тя в морг то. Да пиздато получилось, по-моему. Меня, как филолога, проштырило чота)) Хули - Шредингер в поэзии. Вернее, Сумароков 21 века. )) Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |