|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - О поэтах и поэзии в Сети. Пентон 1О поэтах и поэзии в Сети. Пентон 1Автор: Виктор Качемцев Вычурное закручивание строчекМногих ли спровоцирует и обманет? Брошенное в изнеженность одиночеств Смажется бессловесностью расстояний, Сцепится с устремлённостью в неизвестность, Вычертится в звенящие параллели, Свяжется и смешается повсеместно С тем, что недосказали и недопели. Гордая рассудительность и закрытость Яркой неповторимостью возродятся. Вспомнится – что утеряны и забыты Истинные шедевры, а не эрзацы. Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 11:14 11-07-2016Дмитрий Перов
Качемцев, а зачем ты в названии указываешь номер пентона? это он считать учится. как на счетных палочках. первая строка высера - яркая и основная характеристика всех этих пентонов. по моему, это про говно . Дмитрий Перов Качемцев, а зачем ты в названии указываешь номер пентона?. Авторская фишка. И... Чтобы подражатели не ошиблись. )) Виктор Качемцев, обязательно приходите на ЛИТПРОЧТЕНИЯ №6, которые состоятся 30 июля, в Москве, в клубе "Афиша", что на Комсомольской площади, на месте бывшего "Посадовфеста" Вам следует подать заявку на участие в этом треде Проживание в гостинице, питание, и расходы на дорогу оплачивает редакция Литпрома. Ждём Вас с нетерпением. Спасибо! Но зайду так. Без заявки. Инкогнито. 5.Очи, а как он придёт то?Он же вроде,фсе, аллес, кайкилопу,ну кони бросил! Тут просто его зомбак пишет пентоструации эти! Ой, чуть не забыл сминусить, хотя и не читал! Обижаешь. Все убиты, кроме меня. Не обязательно насильственная смерть у тя произошла, просто нещастный случай, задушили соседи случайно. да нет, Римас.. это Вионор умер, дайбох ему мягкого глинозёма... #6 - Качамцев, иногнито не получится.. там очень строгий фейс-контроль.. вход только по пригласительным от Литпрома, с подписями всех редакторов.. будут только избранные и признаные поэты, писатели, и красивые девушки. такое чувство, что в женской парикмахерской побывал, когда там локоны бабам фиксируют, а рядом драгунский полк на конях марширует. это издевательство над языком. обманет-расстояний, закрытость-забыты, опять же. 11.А, я точно, да, перепутал афтора.Ты прости миня,Пентиоон, что я раньше времени отправил тя в морг то. Да пиздато получилось, по-моему. Меня, как филолога, проштырило чота)) Хули - Шредингер в поэзии. Вернее, Сумароков 21 века. )) Еше свежачок
Куда не плюнь везде июнь Стоит свои раздвинув плечи. Не распуская лишних нюнь Шагаешь ты ему навстречу. Красоток сам давно раздел Такой горячий месяц летний, Для оголённых женских тел Дыханье жаркого заметней. Зимой не входят дамы в сны Их с январём делить не надо.... Жидкостью специального содержания
Тряпочкой по поверхности проведу. Щёточкой металлической, с пониманием, Мягко для очищения подмету. Выпотрошу, постукивая по баночке, Чётко универсальные порошки. Смазываю подсолнечным, и, как в сказочке, Аннушка: «Виноваты поставщики»....
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |


