|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Добавлю абсурда
Добавлю абсурдаАвтор: SwordFire Небесный свод потрескается скороАлмазной пылью мир запорошит Духовный лидер не зовет нас в горы Юдолью лютой к паперти прибит _ Сыны земли заканчивают повесть Антипротон к протону ищет путь Весы качнулись и забыта совесть Чудес библейских попрана вся суть Едим говно – оно нам по карману Несем себя как жертву на алтарь Клянемся жить по правде без обмана Отец неправды бог для нас и царь _ Веселья нет: то плач, то панихида _ Просторным гробом оказался мир Рецепт войны для нас готовит гнида Европы старой нынешний кумир Земля горит, но нам пока не видно И мы идем, сгорая на ходу Десант последний на войне гибридной Ебущий в рот победу и беду Нейтронный шторм гуляет по планете Тела лежат повсюду и везде Ытык-Кюёль одно на белом свете … (и это в общем не в Караганде) Теги: ![]() -6
Комментарии
#0 12:49 14-07-2016Очи Жгучие
я давно вам говорю - Не ешьте столько говна... а вы все жрёте и жрёте.. бык, мыкаюший чё-то совсем хуёво в вашем улусе. вы держитесь там. картохи посадите хоть, что ли. такое пессимистицкое... плюсано, а то страшно. ничо не понял. что за кумир? объяснитесь, автор. #6 я вот подумал, что Надя Савченко - это всадница апокалипсиса. поэтому основной посыл - акро про нее. ну, а кумир у Европы - дядюшка Сэм и его марионетки типа Барака Хусейновича и марионеток второго уровня типа шоколадного пидараса шеколадку ей по почте пошли. а порошенке носки новые. такто непростое дело эти акростолбики Прикольно Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

