|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - ВЫНЕСУТ ВСЁ...ВЫНЕСУТ ВСЁ...Автор: Саша Штирлиц ВЫНЕСУТ ВСЁ.... Выдался день по-июльскому жаркий... Солнце, как жало и воздух, как мед. Дяденька с лысиной средней прожарки Чем-то нагруженный в горку идет . Облако в небе, на рыбу похожее, Смотрит на дяденьку из синевы. Ленится тень навести на прохожего. Облаку жарко и сонно, увы. . Жарко. Асфальт под ботинками плавится Капает крупными каплями пот - Спиздил мужчина рулон сетки-рабицы Бросить не может. Упорный. Несет. . Русский поэт и писатель Некрасов Так написал, отдаваясь перу: Вынесут!... Вынесут всё, пидарасы! И унесут. Не смотря на жару. . *************************************** (с) Саша Штирлиц 15.07.2016 Теги: ![]() 22
Комментарии
#0 23:08 15-07-2016Антон Чижов
РУССКИЙ МИР несуны вы мои, несуны снова рябицу спиздили в ночь обгоняя безумие ветров хмельных тащат сетку домой несуны полем полем полем... весело рабица это да. нужная вещь в доме. Завтра поеду в Ашан пиздить носки Смешное + Колоритный позитиф + Последний катрен переполнен болью и отчаянием. Задумался о новом амбарном замке для своего гаража. СодоМитькой звали, хех.. + жизненно +. вспомнил как в 1982 году поступил в аспирантуру и мне потребовалась сетка, но не рабица, а типа кольчужки. метр на полтора. камеру заэкранировать от всяких электромагнитных полей. взял я поллитру спирта и пошел в зоопарк. там мне мужик за 300 грамм выдал этой сетки. 200 грамм мы там сразу и вмазали. а потом я эту сетку от ржавчины чистил щавелевой кислотой. какую-то лыжную палку примандючил, на сетку кольца повесил и всё стало заебись. открываться-закрываться. солнце почти уж упало со стула облако - будто на морде синяк дяденьки пиздят из моря акулу чтобы потом обменять на коньяк вынесут всё, перемены в погоде снег и дожди, град и ебаный зной пиздить у дяденек просто в породе осенью, летом, а лучше весной Пиздато, да! Роскошный стих. Я как-то в 90-е видел мужика, который аццки кряхтел, но пер куда-то крышку от канализационного люка. Еше свежачок Надоело, нет, насточертело, да нет же, настопиздело несчастному лебёдю терпеть выходки пропойцы и хулигана смотрителя парка. И решил он, а чего я хуже Бэтмена что ли?! Отомщу этому судаку, который имеет единственный в мире электроцикл на бензине.... 1. Крокодилы летят на Солнце
Знойным летом, когда не спится, Открываю во мглу оконце — Млечной просекой, нет, не птицы — Крокодилы летят на Солнце. Днём нельзя — обгоришь и точка. Солнце жарит до пепла дерзких. Потому то глубокой ночкой Стаи смелых стартуют резко.... Винни-Пух шёл по лесу и читал рэп. Говно, конечно, а не рэп. Потому что группа Коррозия Металла давно об этом всё сказала - "рэп- это кал". Но были у недалёкого медведя и другие странности. Любил он БДСМ.
И вот Винни-Пух встречает возле озера ослика.... Денег еле-еле хватило на плацкарт. Билет без белья. Бог с ним, с постельным. Сутки и так можно. Только жрать хотелось, а денег нет, от слова совсем. Вокруг все жрут. Только поезд тронулся, столы как по щучьему велению заполнились снедью. И запах.... — в этом Галининском парке и лавок–то больше нет, — прошелестел фольгой бомж, распаковывая zip–конфету в мохнатую дыру — обрамлённый густой рыжей бородой рот. — Остальныя лавки все суть обломки, да собаками насрано. Тока тут посидим ровно
— Галининский парк?... |


