|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Ню-асфальтовый июль
Ню-асфальтовый июльАвтор: SF Вечер, засиделся за работой.За окном асфальтовый июль Плавит пешеходов-обормотов. Медленно колышущийся тюль В старом доме из окна напротив Мхатовским движеньем приоткрыл Голую, красивую и вроде Молодую бабу. Он застыл, Впился взглядом в наливные груди, Выстриженный щёточкой лобок. С голубой каёмочкой на блюде Предлагался «лакомый кусок За каких-то двадцать тысяч жалких», Как гласил плакат в её руках, «Есть подруга, обе ню-гадалки, Строго без интима». «Ну вас нах» - Отвернулся прочь от ню-заразы - «Распоясались, дери вас Люцифер» И добавил – «неплохая фраза, Надо бы запомнить» - наш премьер. (с) Себастьян Ферейро Теги: ![]() 12
Комментарии
#0 10:36 20-07-2016elkart
XXX Ферейро продолжает неустанно бороться за чистоту помыслов в рядах власти За тюль - плюсану. Подавляющее большинство авторов тюль в женском роде употребляют Обе ню-гадалки - перебор, на мой взгляд От сложного - к простому! вот девиз настоящего поэта В целом - понравилось за окном булыжниковый май бабы голые с плакатами идут двадцать тыщь - любую выбирай: торопись - в июле не дадут Булыжник - оружие пролетариата. Всё правильно, значит это про новово английского премьера чтоле. ну уж нет Там где надпись"строго без интима", На два умножай вопрос цены, За бабло податливой и милой, Станет ню-гадалка.(Безпезды*). про премьера не понял, вероятно я отстал от жизни. Премьер совсем не в кассу. А так плюс, атмосферно. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |

