|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про спорт:: - Не тратьте деньги на венки...Не тратьте деньги на венки...Автор: Шаня Помазов Не тратьте деньги на венки,На панихиды и поминки ДетЯм раздайте, мужики, На безделушки и ботинки А можно их употребить Ещё на что-нибудь другое Проектор например купить - Кино показывать немое Иль вот ещё - зеркальный карп! Торговцев рыбой насмешите Купите рыб пол сотни пар И рыбу в речке утопите Не тратьте деньги на венки, Зачем весь этот шахер-махер? Там ждут одни лишь червяки, И мне венки, не надо - нахер И как последний вариант - Вы эти деньги все пропейте И помяните мой талант, Зарывши тело в мерзлой тверди. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:36 09-08-2016дядяКоля
Да помянем, хуле. Ты только сообщи когда. Ну там на мыло или еще как. Как это, Шаня, не помянуть?! Не по-русски как-то. Помяну, обязательно помяну! Венок, да. Лишнее это... были бы еще деньги блять. Шаня, не торопись. хуле за упаднические мотивы такие. а он и не торопится. сказано же: зарывши тело в мерзлой тверди. Шаня зимой собрался ласты клеить, время есть ещё. а, блять. опять чёто не вник я. это недопустимо конечно. ну, если зимой тогда ещё куда ни шло. Бичевание расточительности если Шаню свежими карпами на морозе засыпать вместо земли - это будет перфоменс намба рас. Нормально так. Ломом по крышке гроба пока не умер, скажу... Шаня, заебал ты постоянными инверсиями ударений на свой лад,, "детЯм".. блядЯм бы луше написал.. неужели у тебя не хватает фантазии поменять местами слова "раздайте дЕтям, мужики"? кстати, "блядям" гораздо лучше подходит Да красавчик Шаня. Плюс затыцаю. + Еше свежачок
Стадион переполнен. Сегодняшний матч — не просто рядовой. Кутаисское «Торпедо» принимает кишинёвский «Нистру», и на кону главное: остаться в высшей лиге. Болельщики ждали этой победы более десяти лет. Идёт проливной дождь, но они приехали со всех уголков Грузии, чтобы поддержать своих.... Лимит исчерпан. Блокировка карты.
И обжигает нервы интернет. И в тупике бессмысленного марта Уже ни воздуха, ни жизни нет. Пока еще твой абонент доступен, Пока ты слышишь связь меж «эль» и «ю»? Кричи сквозь плач и сквозь глухие стуки Последнее прощальное «люблю»!... В детстве,
Глядя в экран телевизора чёрно-белого, Где люди пинали мяч, Был убеждён, что наши — красные. Но мне объяснили: Наши Могут быть любые. Выбирать отказался. Сделал вывод: Если не все — наши, Значит — все чужие.... Город
Весна врывается в город без предупреждения. С крыш срываются пласты грязного снега, во дворах стоит вода, густая, с разводами мазута. Западная Двина разжимает ледяные челюсти, мутные глыбы уходят вниз по течению, цепляя сваи и бетонные берега.... Сижу я на диване, в субботу, перед телевизором с бутылочкой дюшеса, как все нормальные мужики, за просмотром футбольного матча и вижу рекламу: завтра пройдёт ежегодный лыжный марафон в Красногорске, главный приз — автомобиль! Ну думаю вот он, мой шанс, сорвать «джекпот»....
|


