Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про любовь:: - Тактильное стихотворениеТактильное стихотворениеАвтор: Ярослав Бабкин Тактильно, тактично,нет! Лучше — тактильно. Так стильней. Так сильно люблю я ваш клитор, ключицы люблю я, люблю я подмышки, люблю ваши зубы и вековы мышцы, люблю так же печень, коленные чаши, люблю вас, о Вечность, и к вам я причастен. Пристрастен. Припадки мои не случайны. Бегите, но знайте, что всюду я рядом! Теги:
![]() -9 ![]() Комментарии
#0 01:13 04-09-2016синька
коленные чаши. Восторг, да и только Графиня, мне приснились ваши зубы пиздец... приехали А афтор, какого рода вааще, ну в см.жэ или мэ? этот человек ест людей. Каннибал бульон из вековых мышц, например каннибал с двумя "л"? Или такого слова нет что ли есть слово ллюдоед, с одним л. вековы мышцы доставили, конечно, наряду с коленными чашами. автор гурман еще тот, гг Боюсь я афтыря, еще с другого сайта боюсь Потешное. Я плюс затыцал. Друзья! друзья вы мне или не друзья? или друзья не? или не-друзья?.. Река Волга -- Волга-река или не река, да и Волга ли? Быть или не быть или, будучи во все время прорастающем будущем, будящем сейчас от тихого ужаса, являться? Одним словом, друзья!.. одним словом нельзя! идика ты нахуй.. или не иди.. садись, или насаживайся.. крутись или вкручивайся.. главное, пиздуй подальше хуясе, заявка на бессмертие.. гыгы он сказал клитор хуетень какая-то несуразная. Еше свежачок ![]() Когда я с женой Анной шёл к гостинице «Реал» во Владикавказе шёл дождь. Такси брать не стали, нам ещё и ста лет на двоих нет – какие наши годы.
Выбор на эту гостиницу падает именно из за вполне приемлемого уровня комфорта, а ещё из за близости к автовокзалу.... На коляске сидел пожилой инвалид
И печально играл на гармошке Из магаза я вышел, купив на обед Триста граммов обычной картошки И к нему подойдя, я приплясывать стал Подпевать, и припёрдывать даже У меня вдруг прорезался нежный вокал, В золотом, так сказать, эпатаже Инвалид вдруг застыл, переставши играть И сурово так, громко, озвучил - "Эй, мужик, отвали!... Весь этот город триггерит С его болот собаки воют Они опять о вечном спорят Что насморк лучше чем артрит Что нужно разводить мосты А вот сводить мосты - не нужно За это можно выпить дружно И сразу перейти на ты А город давится ночами Они белее, чем зима Как будто он сошёл с ума Или был предан стукачами Его облезлый мир-фасад Предусмотрительно без окон Чтобы не имел ... ![]() Высокогорье. Тут в мае капризы природы,
Днём чаще солнце, ночами осадки всегда- Противоречие тёплого южного фронта На высоте с многолетними глыбами льда. А по ночам так дождит, что не ходят шакалы На хоровые распевки в лесу у ручья, Снег свои белые руны бросает на скалы Старый, раскисший седой и усталый как я.... ![]() Я встретил его в Андах, он бродил без цели, хотя можно ли назвать любование горами и снежными шапками бесцельным? Его собака, обнюхав меня, завиляла маятником в предвкушении пармезана лежавшего в левом дырявом кармашке.
- Это кобель или сука? Индеец молчал.... |