Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - христианамхристианамАвтор: Очи Жгучие эти минусы на мнечто надгробий плиты если б плюс один стоял словно ржавый крест мне бы проще было тут средь дерьма элиты я б покорно ношу нёс до святых небес что вы жмётесь, господа сытая богема неужели под парчёй нет на вас креста? я ж не золота прошу и не диадемы - христианских крестиков на краю холста Теги:
![]() -10 ![]() Комментарии
#0 08:16 07-09-2016Гриша Рубероид
подайте человеку, ну держи плюс, не жалко + ну, нате Вы такой набожный! Юрик решил не лукавить, а примириться с самим собой Мои крестики золотые куда-то делись. Сколько же тут антихристиан! Мои крестики золотые куда-то делись. Сколько же тут антихристиан! Ух ты. Дважды получилось. /сытая богема/ - /не в бровь, а в глаз/(с) гг На тебе ![]() это типо исповедь ? стерто имя ты там шо помираешь? даже как то неожиданно от такого аморала читать такое. это в корене расходится с твоим ... ЭГО. или ты просто решил исправится? мдаа... как мало нас осталось на руси. похоже, кроме синьки, редактора Чижова, да пары сибиряков, нет на русской земле православных ну и Попов еще.. Абдурахман лунёв то, чюрка. понятное дело.. я грешник. так что не в счёт. вот Рахман да, святой человек. и Спас тоже. стерто имя ты если православный ахахахах даже не не так. ты как только на себя крестик то православный наденешь он тебе ожог на груди тут же то и оставит знаешь это как святая вода для вампиров примерно тот же эффект. кстати ты откуда то вывод такой сделал что я чурка? это определенно чтото новенькое ![]() На хорошем идише попросил бы, так сразу насыпали, ггг Ну и я чоли крестиком одарю + Я плюнул канеш.Стих на грани троллинга и самоиронии.Зергут! юрег, не расстраивайся да как ты посмел про ХОЛСТ! еще про УКЛЮЧИНЫ напеши, демон блеать что вы жмётесь, господа сытая богема неужели под парчёй нет у вас яиц? я ж не золота прошу и не диадемы - пиздюлей бы мне чуть-чуть, да в гипофиз шприц плюсанул, чтоб минусы под тобой до восьми скостить. Юр, щас тебе тоже пестню впизючу. от лица сам понимаешь кого, гг оригинал тоже в христианской теме Юра, просто твой этот текст стопроцентно поется под эту музыку, гг плюсанул исчо разок от литца всех христиан. гг.. да.. подходит песенка. однако, петухи и и бусурмане побеждают. бесполезное дело, короче Коль, вот ты бы ее сбацал, как Марьяну! 100% совпадение же! Мелковато и кулуарненько. Зажал плюс)) спасибо, святые люди. дайбох вам здоровья и непьющих жон мне непьющую жену не надо, но плюс держи гггг гг.. спасибо, Капучтка. ты у нас ангел. капустка* ошыбса я тот еще ангелок, ага Да, да господа перед нами пушин господи я говорю о мелких вещах это же глыба ++ филонишь.. как было -9 так и осталось.. Глыбище Гений тысячилетия Падайте ниц презренные писаки целуйте ноги святому Еше свежачок ![]() Звёзды в небе не настоль волшебные Помогать народам чтобы джинами. И планеты вряд ли слишком вредные Чтобы жалить жесткими режимами. Просчитал путь круглых по окружности В чертежи вникаешь ты надёжные. Но никак забыть не можешь нужности Дел пусть те расчётом заморожены.... Лето близко. Цветут лепесточки.
Плюс 15 и счастье - вразвес. Подрастают безудержно дочки, Забывается холод и стресс. Крепнет вера с надеждою летом, О забор опирается клён. Сучья щелкают, как кастаньеты, Водосточный поëт саксофон.... На леса извечно Русь наша тароватая.
Это замечал не раз каждый в ней поэт. Вот о клёне кто писал? Например, Ахматова; О берёзах пели все - Заболоцкий, Фет... А Есенин, молодец - и о тех, и этих пел, Собирал он, как грибы, из рогож стихи, И на клёнах воровал яйца, хулиган, пострел, Слушал сверху, негодяй, хриплый звон ольхи.... Жизнь мотыльком порхает вечно,
Но пропадает ни за грош. Все быстротечно и конечно. И мы с тобой помрём. Ну что ж! Так схожа с марафонской гонкой Жизнь человеческая в нас. На свет является подёнка. И умирает через час. Судьбою человека вертишь Зачем, Создатель глупых снов?... Полно июня утро влажных вздохов,
И краски акварельные свежи. Не важно где - в Москве, в катарской Дохе - Сильней горят у Бога витражи. И пятна розовые голубеют, А голубые розовым грешат. Хохлы, арабы, москали, евреи Сопят во сне и не выходят в чат.... |