|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ДневникДневникАвтор: Смехуёчкин Престранный сон, приснился мне вчера -Там ты была и всяких дохера Вилось теней, они как мишура На карнавале. Мы в погребок спустились злачный сна, Присев за столик, и попив вина, Повспоминать какой объём говна С тобой видали. Далёких лет достал я вдруг дневник. Твоей рукой в какой-то вздорный миг Судьбы сортирных, крайне драных книг, Он удостоен Когда писал, то думал не найдёшь, Вся середина вырвана. Так что ж. Видать мой стиль не слишком был хорош, А слог нестроен. В твоих глазах возник во сне вопрос: Зачем его заклеил и принёс? Бояться нехер, ни предъяв, ни слёз Не будет ибо Прошло сто лет. Всё стало зашибись, Туда вношу совсем другую жизнь И каждый день за то что разошлись Пишу спасибо. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 09:50 17-09-2016Очи Жгучие
Марат, про "достал я вдруг дневник.Твоей рукой", я ничо понял. зачем ты столько пил, спрашивается хорошо с душой + а ты что понял, зоргг, про руку? Ну, это я пытался напомнить воображаемой собеседнице, что перед разводом она нашла мой дневник, и выдрала из него все листики, касаемые времени нашей совместной жизни. В результате он стал похож на одну из тех книжек, которые кладут в деревенских сортирах вместо туалетной бумаги. Может так получше будет: Далёких лет достал я вдруг дневник. Тобою он, в какой-то вздорный миг, Судьбы сортирных, крайне драных книг, Был удостоен Ну это вааще классно!Эти твари любят все писдить из интима, как то дневники, всякие бдсм штучки типо ошейников, поводков,намордников,наручников, а особо фотки.А потом подружкам или сменщикам ибарькам показывают, что мол как ей доставалось.гыгыгыгыгы Воопщим я плюсую и чтиву тут гладенько достаточно. 4 - ну тогда исправь "достал", на "нашёл", а то всеравно неоднозначно... "далеких лет, нашёл я свой дневник", может? или "увидел я дневник" а то достал.. толи из своего кармана, толи из унитаза гг сунул руку в унитаз - там дневник лежит не спи на животе. а то еще и не такая хуйня приснится. в сортире нужно срать, а читать в библиотеке. плюс. бывает. хотя дневник у мужика - это нонсенс. почти как маникюр. + это даже спеть можно оказывается. #11 Просто с детства бредил путешествиями, а какой же путешественник без дневника. Спеть вряд ли кто возьмётся. Там про говно есть. Люди не любят петь про говно. даладно.. путешествия.. знаю я каки путешесвия любил.. ![]() Хороший стишок. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |



