Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Новости:: - Мы сегодня не одниМы сегодня не одниАвтор: Крони Торопов Чем наполнить эти дни? Птицами и ветром.Мы сегодня не одни попрощались с летом. Мы сегодня не одни замерзаем в стуже - И никто и никому никогда не нужен. 10. 10. 2016 Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Чем наполнить эти дни? Водкой и Текилой, два "по-двести", бля, махни и звони Людмиле. Если Люды дома нет, позвони Татьяне. Таня делает минет, у неё есть мани. Изящный, необременительный стишок. Шаня, ты что это? ты давай прекращай тут пидарасить всех подряд, мыкатель Крони, передай приветы Ыбону.. И никто и никому нихуя не нужен. Нужно поменять. Это важно. + От меня тоже горячий привет Великому Ы и массу наилучших пожеланий! Крони, передавай Ыбану приветы.. Чем наполнить эти дни, кто б сказал мне - люди? не стакан, а хуй пойми - осень блять, на блюде приветы передал, спасибо. оставь вас одних, ага такого блять накуролесите И никто и никого ни хуя не любит. Хоть звони, хоть не звони Тане ли Любе. Все мы злобные внутри, добрые снаружи. Пью я в завтрак и в обед, и, особо, в ужин. Мы с Алешою вдвоем Толстых девушек ебем Прямо в грязной луже Хоть кому-то нужен. + чем наполнить эти дни? разве писаниной.. попрощался накоенц, я с подрушкой Ниной завтра попрощаюсь я, может быть, со Светой будем мне о чем писать, да желанья нету Чем наполнить эти дни, прозой иль стихами? Чтоб не мучали они, чтоб со мной играли, Выбирал недолго я, бар окинув взглядом, Йобнул сотку вискаря, хуле ещё надо? Еше свежачок ![]() … и вдруг.
В дверь позвонили, я в глазок взглянул. Слегка трухнул, в беспамятстве вцепился в стул. За дверью во весь рост стоял, пока закат тонул в борще, никто иной — Андрей Геннадич в кожаном плаще. И всё бы ничего, но мы же с Вами знаем, что никто не вечен, хоть трамвай, хоть конь в пальто, хоть сызмальства знакомый до оскомины Кощей, пока у двери ждёт — Андрей Геннадич в кожаном плаще.... Варево для Вида
Глава 1. Покойники в push-уведомлениях Город-Явь снова дрожал. Электроночь вилась под куполами, как чёрный пар от ядерного самовара. По улицам текли рекламные сны, подсвечивая лица прохожих, у которых уже не было лиц — только маски, отрендеренные их подписками.... Слева море, справа степь,
Камень, ножницы и смерть. Справа грозы, слева шторм — Ты для этого рождён. Впереди дубовый крест, Он не выдаст, враг не съест. Позади — сплошной пиздеж, Перекуришь и пойдёшь. А вокруг, на четыре стороны, Только ненависть, кровь и воля.... Золотые мои!
То ли 19, то ли 20 лет тому назад ваш покорный начал писать на этот славный сайт всякие тексты. Событий, которые потом произошли, хватило бы на наполнение трёх-четырёх авантюрных романов. Были феерические взлёты, были катастрофические падения, ссоры и примирения, побоища кружками и зелёные полоски.... |
Мы сегодня не одни надеваем гетры.
Мы сегодня не одни, пьем, и жарим мясо -
Мы конечно не одни, в мире, пидорасы.