Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Про скот:: - Тихое счастье ПетраТихое счастье ПетраАвтор: Шульц ® Холодает и сырости смазка набьётся в суставы.И в места покомфортнее с улиц съебутся торчки. Птичьи стаи на юг. Ну и нахуй пускай улетают. В драке "осень-со-всеми" для первой отдавши очки. Красно-жёлтая срань всё покрыла собой. Даже с лишком. Старый дворник с таким же еблом наметает ничью. Старый дворник Петро сквернословя, гоняет мальчишек, Но романтик в душе и стишата кропать по-плечу. Как назло целый день во дворе барагозили дети, Старику же хотелось до боли в мошонке, хоть вой, Оголиться хотелось сильнее всего на свете И седые мудя почесать разноцветной листвой. Хмурым утром с синюшным оттенком несвежего трупа Поседевший на Осени ебле угрюмый мужик Кучу листьев Петро ворошил упоённо залупой Придавая осеннему действу особенный шик. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 15:18 29-10-2016Oчи жгучие
про еблю Петра Залупы... гг про очки я только не понял, Шульц... что дают за очки, и кто.. У атамана Козалупа, было огромная сноровка (с) Дети барагозили Письками елозили Очень понравилось про барагозивших детей. Дворник Пётр тоже великолепен в своей непосредственности и желании выебать опавшие листья. Единственно - "Петро", это уж слишком по-украински. В Тамбове например, называют - Петрак. Это хоть не слишком интеллигентно, но зато по-русски. Про еблю с листьями - очень популярная в этом сезоне тема. Дворник, опять же.. Стихотворение показалось сумбурным. Но + Издыхала на полном скаку желтогривая Осень.. Шевелила Зима отмороженным пальцем в носке.. Старый парк захламлён - не работают дворники вовсе - Отдыхают в подвальной сторожке в угрюмой тоске. Пропиталась прогнившей кирзой и портянкой халупа. Дворник Пётр пропердел Гимн России под общий респект.. За окошком зависла Луна мутноглазой залупой, И задумчивый ветер швыряет листву на проспект. Скоро ляжет снежок и придут суетливые дети, Поналепят из мокрого крепких, бесформенных клуш.. Предвкушает Петро самый радостный праздник на свете - Тыкать синей залупой в холодные дырочки туш.. представил как Окуджава бы это спел. поржал. + #4 + Кавер смешной. Молодца. блеа... не читал этого этого штульца полукеда года полтора,а нихуя не изменилос..регресс пиздецкай!!! Очи, чо непонятного то? Птицы съйобуют оттого что очкуют осени значит той плюс в карму.Как в боксе если так понятнее. Шаня, мне неизвестно как в тамбове я немного в стороне живу. Деревенщина хуле прошу сносхождения. А так то спасибо. Камнеброс, за кавер спасибо охуенно. Хоте записать "Времена года" про петра ты уже зиму оформил. Продожать не буду у тебя лучше выхдит продолжай сам. ггг. За сумбурность стиха поясни есле не в лом очень надо. Николай тоже представил как Окуджава споет спасибо тоже поржал. Лев красиво послал интеллиентный человек хуле. Так то неплохо даже, кавер Разбр.камней очень тоже хорош. Шмель противоречишь себе же если нихуя не изменилось то это стабильность а не регресс. но всеравно спасибо я помню что ты неравнодушен к моей хуете. я тоже тебе рад. спасибо, Римас. доброе слво и кошке приятно. гггг Какой странный дворник...и желания у него такие ..аристократические + помыться бы ему, дворнику. Еше свежачок Вошёл в неё, как-будто в храм. Осмотрелся, поставил свечи в обоих углах, на всякий случай, потому что толком так и не научился определять где за здравие, где за упокой, перекрестился во все стороны и вышел обратно. ЧуднО. Просторно. Ладаном пахнет.... ![]() В твоей ванной живет большой крокодил.
Такой огромный, что хвост не помещается. Всегда страшно к тебе в ванную заходить — Зубы почистить или хер после секса подмыться. А вдруг ты его недокормила, и эта гадина всё откусит? Он смотрит хищно своими жёлтыми глазами — Ты для него как парнокопытный, только на двух ножках.... ![]() Торгуя старыми мечтами, о наблюдателях мечтая,
Дрожит моя фата-моргана в глазах чеширского кота. И в бесконечной мелодраме нет ни конца, ни дна, ни края, И снова у бубновой дамы десятка свистнула вальта. Пусть тонут миноносцы в ваннах, но, растворясь в песках диванов, Барон Мюнхгаузен упрямо себя вытягивает вверх Туда, где солнце с облаками, где он парит над дураками, И треуголкой режет воздух летящий рядом белый стерх.... ![]() Гордо бросили набеги В огороды Чуки Геки, Потеряли крупный гонор Перелазить за заборы. Если лезут в интернет На детей управы нет. Из ружьишка не пали Солью в задницу сопли. Могут монстрами потом Разохотившись гуртом Дать обделаться Земле От всесилья захмелев.... ![]() Не позволил папочке расслабиться Сын опять сегодня от души. Ну зачем короткий вечер пятницы Занимать вопросами спешит? За папашей тень все ходит малая И у ней вопросов полон рот. Через год уж с ними не пожалует Сам конечно многое поймёт.... |