|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - РозаРозаАвтор: Шаня Помазов "Меня смущают грубияны" -сказала Роза Розенберг Сидели как-то полупрямо Её в смущение я вверг "Вы уж меня простите, Роза. Я изъяснился сгоряча" - сказал без всякого нервоза, не в такт гитарою бренча "Но вы мне мерзость предложили! Вы ж отвратительный нахал!" "Да что вы, право! В самом деле.." - В неё взглянул через бокал И Роза выдохнула: "Ладно! Пожалуй я и соглашусь. Уж это ваше.."в самом деле" Уж эта.. грёбаная Русь! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 12:36 15-11-2016Лев Рыжков
Изящество слога Шане почти далось. Но есть, конечно, и сейчас косноязычные спотыкачки. Типа горизонтальных двоеточий, типа "в нее взглянул". Дауш, эта загадочная женская душа.. + "Меня смущают грубияны" - сказала Роза Люксенбург. Когда залез я полупьяно В трусы её овечьих шкур. Не брееет - понял это с ходу, Пока нашаривал в шерстИ.. А то ведь бреют.. взяли моду По ляжкам лезвием скрести! #0 почти похвалил сказала роза, полустоя полулежащему поэту -"вы извините, но не стоит, коль не стоит - не дам поэтому" потрясающее произведение потрясает различием нравов,кстати что-то долго ты её уламывал. Шаня, а чо там у тебя ЛГ предлагал-то. Чота особенное из камасутры,? В жопу, что ли? или как? одни вопросы. Шаня, ты кто по национальности, кстати. С Розой-то понятно. #9 Я родился в центральном Черноземье. Стало быть, национальность - черноземец. Жду не дождусь когда провозгласят Чернозёмную Народную Республику(ЧНР) Готов возглавить руководство. Флаг - чёрное полотнище, посередине - плуг в виде сломанного хуя. Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


