|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Учитель
УчительАвтор: Тяпкин Олег Шагает с портфелемБредет он устало На борьбу против лени Шагает упрямо Упала зарплата Не в деньгах ведь счастье Дыру в пиджаке прикрывает заплата Являясь собою целого частью А в здании сером Цветастые дети Рисуют похабщину мелом Рисуют и те блять и эти И парты исчерчены малой рукой И порваны в клочья цветы у окна И пнуть б малолетних дебилов ногой Но вот раздается вопль звонка И серый, угрюмый учитель Безумств вакханалию нагло прервав Что в "детском народе" был прозван, как Сталин- мучитель Последние волосы в клочья порвав Начинает опрос недавно пройденных глав А дети-гиены смеются , хохочут По классу плеская звериный свой нрав А там за дверями их мамы хлопочут: Чтоб с деток сдували пылинки Чтоб голос учителя их не пугал Чтоб чистыми были ботинки Чтоб деток ни кто не ругал И плавится препода мозг Заложены криками уши Вернуть бы правило розг И дети бы были сука послушны Садится учитель на кнопку на стуле За что мне такое , кого мне спросить бы Но дрогнули времени струны И взрослые дети сказали Спасибо... 12.08.16 Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 14:18 10-12-2016Йенс Тилва ®
убейся об стену нахуй ....с разбегу...и неоднократно.. Автор похоже бутиратом ужинал, сука Мне как бывшему( в далеком прошлом и недолго)учителю истории и обществоаедения крайне обидно и досадно.. Не надейся, автор, они тебя на выпускном отпиздят, а на вечерах встречи будут обоссывать. ХУЙ географ трахнул глобус Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

