Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Учитель![]() УчительАвтор: Тяпкин Олег Шагает с портфелемБредет он устало На борьбу против лени Шагает упрямо Упала зарплата Не в деньгах ведь счастье Дыру в пиджаке прикрывает заплата Являясь собою целого частью А в здании сером Цветастые дети Рисуют похабщину мелом Рисуют и те блять и эти И парты исчерчены малой рукой И порваны в клочья цветы у окна И пнуть б малолетних дебилов ногой Но вот раздается вопль звонка И серый, угрюмый учитель Безумств вакханалию нагло прервав Что в "детском народе" был прозван, как Сталин- мучитель Последние волосы в клочья порвав Начинает опрос недавно пройденных глав А дети-гиены смеются , хохочут По классу плеская звериный свой нрав А там за дверями их мамы хлопочут: Чтоб с деток сдували пылинки Чтоб голос учителя их не пугал Чтоб чистыми были ботинки Чтоб деток ни кто не ругал И плавится препода мозг Заложены криками уши Вернуть бы правило розг И дети бы были сука послушны Садится учитель на кнопку на стуле За что мне такое , кого мне спросить бы Но дрогнули времени струны И взрослые дети сказали Спасибо... 12.08.16 Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 14:18 10-12-2016Йенс Тилва ®
убейся об стену нахуй ....с разбегу...и неоднократно.. Автор похоже бутиратом ужинал, сука Мне как бывшему( в далеком прошлом и недолго)учителю истории и обществоаедения крайне обидно и досадно.. Не надейся, автор, они тебя на выпускном отпиздят, а на вечерах встречи будут обоссывать. ХУЙ географ трахнул глобус Еше свежачок ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |