|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Притяженье ЗемлиПритяженье ЗемлиАвтор: Васёк Моя страна - летящий лайнер,Она летает на износ: То полосу на взлете ранит, То задерет чрезмерно нос. В нем человек почти что двести, И гибнут все, ядрена мать! И дело совести и чести - Причины гибели понять. Но не привыкли мы бояться, И снова грузимся на борт. Нас много! Будет больше, братцы, Когда нам запретят аборт! Россия часто горевала. Ну, что ж! А я, сдержав слезу, Раскину крылья, как бывало, И - в бой! Без страха! На грозу! Мы одолеем всех пиндосов, Весь мир заставим трепетать, И жизнью, как боец Матросов, Пожертвуем, ядрена мать! И дочь в мою могилу розы Посадит и водой польет, И вспомнит, сдерживая слезы, Как собирался я в полет, Как предан был своей Отчизне, И что нельзя, - ядрена мать! - Во имя сохраненья жизни "Аэрофлотом" ей летать. Теги: ![]() -2
Комментарии
#0 15:55 17-01-2017Евгений Клифт ®
Да, ладно! Вот по-поводу "Аэрофлота" http://www.aeroflot.ru/ru-ru/about/progress ну, тут Вася типа пророчит, что доча решит таки покинуть страну, но не раньше, чем его трупак закопает. царствие небесное. пусть паравозами летает. вася, традицыонно, педораз Васек в морг собрался чтолли. да нормальный этот Аэрофлот, чоты. Такие же Боинги и Аэробусы как у всех прочих Люфтганзов и ЭйрФранс. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


