Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Рыжее лето

Рыжее лето

Автор:
   [ принято к публикации 13:53  19-01-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1153]
Дул в открытую промежность теплый ветер
С наслсжденьем диким, хоть и не спеша
В этот жарко-томный, летний, чудный вечер
Отдала невинность Танька, в радость нагреша

По груди ее ладонь скользит скребя большая
А она чертовка нежится среди травы густой
Литра два погибло водки, смачный храп, икая
Рядом Вася в стельку рыжий и почти родной

Чисто-поле, минным сделали молочные коровы
И "саперы" Таня с Васей оказались все в говне
Чтоб раздется сразу, от мужчины были уговоры
Их одежда, тоже проиграла в той войне

Все пустяк. Ее лишь голова с венком ромашек
Глазам развратницы букет невинность придавал
Цветы влекли не только маленьких букашек
Юной Танечке по новой кто-то ноги раздвигал

И притворившись будь то снова это Вася милый
В траву животик пухлый. Пупсик чуточку спала
Во сне вошел сосед и прямо в зад красивый
Плевать на все. Кончать малышка начала

Как пели сладко птички, по ручью вода журчала
Ах, ощущений явно было мало, а душа стонала
Жестоко хлебанув из кружки девка широко зевала
Вот дура полная. Зачем я впрок не отсасала?

Все впереди Малыш и будут чудные мгновенья
Ты рот пошире с чувством главно открывай
И станут лишними из детства откровенья
Однако рыжего и лето я молю не забывай


Теги:





9


Комментарии

#0 14:12  19-01-2017Гриша Рубероид    
видишь автор, главное, мечтать упорно и не переставая. ты мечтал о хуете, и вот оно, сбылось. хотя имхо в данном случае и хуета авансом.
#1 15:12  19-01-2017    
Спасибо Гриша за первый коммент на этом ресурсе. А за себя наверное скажу, не умеешь играть не мучай балалайку. Ну или хотя бы тихонечко, чтоб никто не слышал
#2 15:20  19-01-2017Мечтательный Кузьмич    
Колодырь, не нужен ты здесь со своими хуёвыми столбиками и невменяемыми комментариями. Прими это как истину в крайней инстанции
#3 15:47  19-01-2017Евгений Клифт ®    
Дерьмо про навоз
#4 15:51  19-01-2017Йенс Тилва ®    
йобаный стыд!
#5 15:57  19-01-2017Парфёнъ Б.    
песдятина какоето
#6 16:18  19-01-2017    
#5 ПарфёнЪ Б.

песдятина какоето



А эти хуевые столбики ,в обличие песдятины и планировалось собрать
#7 16:46  19-01-2017Разбрасыватель камней ®    
ветер с моря дул

задувал в манду
#8 16:47  19-01-2017Разбрасыватель камней ®    
планов у них громадьё, иш ты..
#9 17:07  19-01-2017дядяКоля    
Да, уш.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....