Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Здоровье дороже:: - хочешь, я тебе подарю

хочешь, я тебе подарю

Автор: Финист Я.С.
   [ принято к публикации 09:10  28-01-2017 | Саша Штирлиц | Просмотров: 1397]
я бы завернул тебя в свой туман
я бы дал вдохнуть ноздрёй дым Курил
если бы могла ты дышать, там где белоснежный акрил
обвивает склон, словно шарф, и титаны гибнут без крыл

хочешь, я тебе подарю – левое, без ран – со спины?
с ним мы полетим к алтарю, в край, где не бывает весны
где вулкан встречает зарю
там – где я с тобою, сгорю



Теги:





15


Комментарии

#0 09:47  28-01-2017синька    
очень долгожданный Финист, где же вы скитались?
#1 10:10  28-01-2017Разбрасыватель камней ®    
Это про любовь, скорее. про вулканы Курил хорошо. про левое со спины сначала не врубил,- почему-то про яйцо сразу подумалось. +
#2 11:10  28-01-2017Шаня Помазов    
У подруги финиста одна ноздря, вот что я понял. Это как-то неприятно.
#3 11:20  28-01-2017Йенс Тилва ®    
а у Камнеброса яйца на спине, ну и что? все люди разные.
#4 11:22  28-01-2017Евгений Клифт ®    
Что тебе подарить, человек мой дорогой? (с)
#6 12:33  28-01-2017Евгений Клифт ®    
Хули, колобашек насверлил в общенародной почве, приехал с Северов и давай разбрасывать по бабам..



я бы завернул тебя в свой туман

я бы дал вдохнуть ноздрёй дым Курил (с)



#7 12:36  28-01-2017Евгений Клифт ®    
я бы дал вдохнуть ноздрёй дым Курил (с)



Ханки дальневосточной мешок привёз, м ?
#8 13:42  28-01-2017Гриша Рубероид    
Газманов, помнится, нет, нет, да и втянет что-нибудь ноздрёй.
#9 13:55  28-01-2017    
Мля красиво +.я бы дал вдохнуть ноздрёй дым Курил(с) Пабло Эскобара, когда встретишь, передай привет. Хотя наверное и я могу эту почту доставить.
#10 14:05  28-01-2017    
Финист зачем без крыльев выбирать? Или другие не хотят?
#11 14:38  28-01-2017mayor1     
экая однако хуйня
#12 15:03  28-01-2017дядяКоля    
я бы закатал тебя, блять, в бетон.

я б тебя с балкона спустил,

слева почка ест ацетон,

правая чиста как акрил.



я тебе ее подарю,

выйду в поле зренья Курил,

Сорок лет, пожалуй, курю,

НО пока пиздец не накрыл.
#13 15:23  28-01-2017дядяКоля    
Юра, это ты, штоле. Фенист Ясен Стерт?
#14 15:56  28-01-2017Разбрасыватель камней ®    
Феникс, ага
#15 16:09  28-01-2017Седнев    
Вот и Яков Самуилович вернулся

#16 01:17  29-01-2017SF    
стесняется Юрецъ, гг

что это вообще педерастическая за манера, плодить клонов и писать с них всякую хуйню. это настораживает

по сабжу - у подружки одна ноздря, ритм улетел в пизду, читать это можно только пьяненьким молоденьким чиксам старый ты похотливый чОрт
ясный сокол, нипонял, а зачем зпт в последней строке?
#18 12:04  29-01-2017синька    
#17 Это десятичная дробь. Ничего то вы не понимаете в шифрах

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
21:53  17-06-2026
: [6] [Здоровье дороже]

В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно.

Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
18:30  16-06-2026
: [1] [Здоровье дороже]
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки.
Обаяния нет — ну и что, уважаю за
Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки.

Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна.
Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом....
15:07  15-04-2026
: [2] [Здоровье дороже]

Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т....
14:18  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан.
Жизнь твоя - небольшая потеря.
Роковой нависает туман.

Страх парит вместе с крошками праха,
Рвётся тело кусками свинца.
Бездорожьем заброшенных пахот
К нам четыре грядут мертвеца....
14:17  06-04-2026
: [0] [Здоровье дороже]
боже не спасай
мне не нужен рай
спаси не спаси
не играет роли
кто ты
меня спроси
я NPC
обретший волю
в субботу
жестом немым глаголю
сам себе голем
я голем
и ответ на вопрос «зачем?»
(научившись играть с листа
симфонию номер пять
«та-да-да-дам!...