|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - хочешь, я тебе подарюхочешь, я тебе подарюАвтор: Финист Я.С. я бы завернул тебя в свой туманя бы дал вдохнуть ноздрёй дым Курил если бы могла ты дышать, там где белоснежный акрил обвивает склон, словно шарф, и титаны гибнут без крыл хочешь, я тебе подарю – левое, без ран – со спины? с ним мы полетим к алтарю, в край, где не бывает весны где вулкан встречает зарю там – где я с тобою, сгорю Теги: ![]() 15
Комментарии
#0 09:47 28-01-2017синька
очень долгожданный Финист, где же вы скитались? Это про любовь, скорее. про вулканы Курил хорошо. про левое со спины сначала не врубил,- почему-то про яйцо сразу подумалось. + У подруги финиста одна ноздря, вот что я понял. Это как-то неприятно. а у Камнеброса яйца на спине, ну и что? все люди разные. Что тебе подарить, человек мой дорогой? (с) Хули, колобашек насверлил в общенародной почве, приехал с Северов и давай разбрасывать по бабам.. я бы завернул тебя в свой туман я бы дал вдохнуть ноздрёй дым Курил (с) я бы дал вдохнуть ноздрёй дым Курил (с) Ханки дальневосточной мешок привёз, м ? Газманов, помнится, нет, нет, да и втянет что-нибудь ноздрёй. Мля красиво +.я бы дал вдохнуть ноздрёй дым Курил(с) Пабло Эскобара, когда встретишь, передай привет. Хотя наверное и я могу эту почту доставить. экая однако хуйня я бы закатал тебя, блять, в бетон. я б тебя с балкона спустил, слева почка ест ацетон, правая чиста как акрил. я тебе ее подарю, выйду в поле зренья Курил, Сорок лет, пожалуй, курю, НО пока пиздец не накрыл. Юра, это ты, штоле. Фенист Ясен Стерт? Феникс, ага Вот и Яков Самуилович вернулся стесняется Юрецъ, гг что это вообще педерастическая за манера, плодить клонов и писать с них всякую хуйню. это настораживает по сабжу - у подружки одна ноздря, ритм улетел в пизду, читать это можно только пьяненьким молоденьким чиксам старый ты похотливый чОрт ясный сокол, нипонял, а зачем зпт в последней строке? #17 Это десятичная дробь. Ничего то вы не понимаете в шифрах Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


