Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Один ночью

Один ночью

Автор:
   [ принято к публикации 11:45  17-02-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1368]
Ты не пишешь мне
Из молчания золото
Потоком по голове

Сны меняю на боль
Словно рокотом
Обналичить вполне

У души купить
Теплоты лекарство
А затем забыть

Отвори врата
Молчаливого царства
Нужно просто быть

Можно все отрицать
Смысл жизни
Тебя позвать

Держит руку ветер
Одежда в клочья
Один ночью…


Теги:





2


Комментарии

#0 11:45  17-02-2017Антон Чижов    
прекрасный ты, сцуко, поэт
#1 13:06  17-02-2017    
Ты хотел сказать, что это примитив. Я в пути, мои ноги весьма мускулисты)))
#2 13:06  17-02-2017Гриша Рубероид    
ночью на ветру в рванине. никто и не напишет тебе. для начала хоть бомжевать перестань.
#3 13:17  17-02-2017    
#2 Гриша Рубероид

Гришуня дорогой. Есть квартира, есть дом за городом.Даже авто есть для перепиха и для мобильности. Мля , но ветер дует, дует, дует.
#4 13:19  17-02-2017Гриша Рубероид    
ну тогда не знаю. держись там.
#5 13:44  17-02-2017Шульц ®    
#3 ещо один мажор, бля. заебали хвастать.
#6 13:51  17-02-2017Евгений Клифт ®    
Настя Сусликова вроде бы замуж хотела..Попробуй ей написать, у нее айфон есть.
#7 13:52  17-02-2017    
#5 Шульц

Ты прав. Наверное я бомж. Все потерял....
#8 13:55  17-02-2017    
#6 Евгений Клифт

Заебись. Покупать не надо))) Шуба есть у нее? Хотя весна и вам поэтам ....
#9 13:56  17-02-2017херр Римас    
Ну это нада приложить Б.Моисееву, в качестве продолжения хита Глухонемая Любовь!
#10 15:09  17-02-2017Финист Я.С.    
отвори врата у моёго рта я тебе глиста суну неспроста
#11 15:50  17-02-2017    
#10 Финист Я.С.



Жаль очень. Опять твой рот. Извини пожалуйста.
#12 19:21  17-02-2017Финист Я.С.    
это твоя дыра, пидарская, расшареная давно.. так что не жалей
#13 19:36  17-02-2017херр Римас    
Ого, я сморю этот поэт из обеспеченных будет, богатый, оказывается.
#14 07:28  18-02-2017    
#12 7Финист Я.С.

Мля наверное придется разузнать , где IP погано-пидротный находится. Али гомосятина мерзкая сам скажешь как тебя повидать. У меня подарок есть для тебя.
#15 08:28  18-02-2017дядяКоля    
Необычная форма. Трехстомпный петиямб. Автор что-то недоговаривает, заставляет мыслить о вечном.



Напиши мне на голове

Пару, ветер, прекрасных строчек,

Я тогда на своем ебле

Посажу обналиченный цветочек.



Автор, ничо личного.

Все по тексту.
#16 08:37  18-02-2017дядяКоля    
кстати, если между этими тремемами вставить какой-нибудь куплет, то ващще песня года. Потоком - это чо за хуйня?
#17 09:15  18-02-2017    
#15 дядяКоля



Мне интересна критика. Пусть даже моей примитивной хуеты. Но ужасно бесит , когда тупо пишут говно, хуета , гомосяцкие темы поднимают. Не нравится "-" и мимо. Или адекватно поставь на место , где я должен стоять. Удачи.
#18 11:43  18-02-2017Лана    
Автор, пишите! Ваши стихи оставляют место, читая, думать о чем то ближе своем, ога...
#19 11:52  18-02-2017Лана    
О, Боги! Как я устала то этого редактора...

О чем-то близком* своем- тамтакнада
#20 20:08  18-02-2017Финист Я.С.    
#12 - ты тупой еблан.. адрес выудить какнехуй делать.. соси так, как дают, шалава ебоная
#21 20:09  18-02-2017Финист Я.С.    
критика ему интересна... говна наклал, и критикой интересуется... пиздец
#22 21:09  18-02-2017херр Римас    
Яков Самуиловович ниагда не скрывал, что живет на Сретенке.Какой ещо айкью те надо?
#23 09:09  19-02-2017    
#22 херр Римас



Спасибо. Хотя я подозревал , что существо это изПсихиатрической клинической больницы №1 им. Н.А. Алексеева вещает свою хуету.
#24 09:28  19-02-2017    
#20 Финист Я.С.



Мне даже немного жаль тебя старый маразматик.
#25 13:14  19-02-2017Финист Я.С.    
колодыр, когда наберешься незаплесневелых острот, тогда и показывай свой скудный умишко.. а пока, посасывай струкча молча

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....