|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Часик в радость
Часик в радостьАвтор: Серафим Введенский В Парке Культуры, на выжженной солнцем скамейке,сидит юное чадо, лет восьми, белые банты. Рядом двое мужчин, на ветке щебечет сбежавшая канарейка, тут девочка говорит: «Вечер в хату, арестанты!» Наплыв. Крупный план: Двое мужчин переглянулись, тревожно забегали глазные белки, точно бешеные белки, а девочка продолжает отливать вербальные пули: «Это, в натуре, зашквар голимый не явиться на стрелку, придётся на счётчик поставить этих терпил, конкретно!» Девочка валила все что видела по телеку, когда лепила вареники. Затмение. Мужчины рассосались практически незаметно. Голос за кадром: «Нынче нежные пошли мужики, словно педики!» Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 10:20 24-03-2017Mavlon
это баян хуёвенкей такой Серафим нувот, Виталик... в говне лежишь.. где и положено практически всем твоим текстам... а я ведь тебе говорил.. что говно пишешь, и спасает тебя только жалость к тебе редактора.. по старой какбы, памяти.. да и добрый он слишком, что греха то таить... а Штирлиц вот хуй пропустит всякое гонево... ну разве что изредко... не читая... после сытного ужина в кругу приятном, в настроении чудесном... так что поздравляю тебя, с возвращением на круги своя, Виталик Чото думайю, что даже откинувшихся граждан, т.е.на свободе находящихся , никаг нельзя называть арестантами.Тут могут быть минимум вопросы, к тому, ктотак их назвал. #2 Дык об чом и разговор... Нет, чтоб сикуху развести на пальцах выставить на башли и прижмурить, сипанулись фуцины. Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

