Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - РеволюцияРеволюцияАвтор: Ярослав Бабкин Мучительно переогромлен первый акт.На сцене пусто вновь. Будь проклят вездесущий ямб! На сцене пусто, к счастью. Оставлено премного фотографий, и кто-то этому как будто рад. Идиот. Будь проклят ямб! После, на месте сожженья собравшись, будем петь песни и вновь поклоняться солнцу и мыслить во фресках и танцах! Теги:
![]() 9 ![]() Комментарии
#0 12:29 27-03-2017Ярослав Бабкин
![]() Читаю Хармса! между прочим. ты что, совсем ебанулсо по весне?! Будь проклят тот, кто тебя рОдил - уж лучше МММ Мавроди галоперидол кончился? послушала как ты Хармса читаешь... на троечку Ярослав, ты тоже ещё в школе учишься? нее... он в интернате для умственно отсталых... там рояль есть, палаты, утки, грелки.. кормят. витамины дают.. стихи читают, сказки.. телеыизор.. в общем всё располагает к творчеству Хармса надо не читать. Прочитать его всякий может. Хармса надо рассказывать и стоять при этом на стульчике. Чо там тя , лоботомировали неудачно? ![]() круто чо уже в палаты инет провели Похоже рубаха развязалась, ну или вязки ослабли.. Персоналу необходимо немедленно отобрать у больного клавиатуру, а то он может ей главврачу по голове ударить я мудофил невменозный я мудофил невменозный я мудофил невменозный я мудофил невменозный чтения Хармса это лютый пиздец. приссал чота. 12 13 14 15 да все поняли что ты мудофил невменозный. зачем это нам по 200 раз повторять то? бгг /мудофил невменозный/(с) - побольше б таких людей. Честных Еше свежачок Летала муха в туалете,
И, сев потом на самогон, Решила выразить в куплете Себя, поскольку автохтон. В дощатом нужнике в деревне Она летала издавнА. Читала баснописцев древних, Писала басни из говна О том, как в нужник еë... ![]() До чего же мы беспечны, Два весёлых чудака. Ни к чему гулять конечно В одинаковых носках. В этом капли нету смысла Нас почти не различишь Смотрят женщины не кисло На носки мужчинам лишь. Если мы реально в теме Лишь потупят дамы взгляд Коль носки переоденем На спокойно различат.... Вы родились - берите Землю.
Плодитесь, радуйтесь, трудитесь. Я, дети, мир создал для вас. Не каждый этому здесь внемлет, Хотя прошу - поторопитесь Любовь дарить хоть в сутки час. Вы родились, и мир создавший Хотел от вас добра с любовью, А вышло странно, как-то так.... ![]() Омута вертится круг гуттаперчевый Чище затона становится грудь. К чистке относятся люди доверчиво Раз к белизне пролагается путь. Срочно проверка проводится верности. Людям досталась такая судьба Мути помочь убираться с поверхности В воду забрались до самого лба.... |