Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - На Луну![]() На ЛунуАвтор: Парк Не чураясь девок чудныхБледных,броских,не занудных Всё же,выпив по стакану, Мост построим до Луны. По нему поедем к дамам Лунным,пламенным и странным Пусть они моря покажут, Горы,что с земли видны. Обольститься легче сразу- Незамыленному глазу Проще высветить успешно Лунных далей красоту. С молодыми лунной ночью Всласть расслабимся воочию Всем бессонным астрономам, Что ландшафты эти чтут. А потом на Землю свежих Повезём девчонок нежить Не смутят иные лики Людям странные слегка. Вот чего нам не хватает Пока снег неспешно тает И земные наши бабы Ждут ромашки на лугах, Чтобы вычислить по ним, Кто отчаянно любим Или инопланетянки Опьянили милых в дым. Конкуренция как чудо Нас настроит всё равно Приласкать как почему то Лунным дамам не дано. Теги:
![]() 8 ![]() Комментарии
#0 13:02 29-03-2017Седнев
Тьфу Мне этого добра и на Земле хватает в достаточном количестве Да ну нах. девок "броских", это которые бросаются на мудиков? Автор этой псевдофантастики, вероятно, три стакана водки принял. Без закуси. Почти членораздельно. Гладко-гладко шло. И только в конце засбоило. Еше свежачок На счастье лето стало скудно, Оно подвержено печали. Прощаюсь с каждою секундой, Секунду каждую встречаю. Под вечер старый мост невесел, Не узнаёт меня в июле. И солнце, падая за лесом, По воздуху шлёт поцелуи. В проёме между вечных сосен В воздушном океане пусто.... Одна девушка очень хотела ебаца, а ебаца ей было совершено не с кем, поэтому она тайком прокралась в воздушный шар, стоявший на приколе до дальнейших распоряжений свыше и полетела непонятно куда. Когда её обнаружили в корзине, то жёстко выебали и за ненадобностью, как балласт, скинули вниз.... Вечерний воздух встал на пандус
Молчанья. И совсем оглох. Любуется собою август. Нарцисс, самовлюблённый бог. Теплынь к вечерней зорьке тает, Прохлады тянутся куски И прячутся между кустами Агенты темные тоски. Они в свою готовы веру Завербовать меня вот-вот.... ![]() Из разных далей космоса слетелись Людские души видно до одной. Жить на своих планетах расхотелось Судьбу наполнив участью иной. Не вечно обезьяньим были стадом Тела от них развились до людей. Быть можно одиночеством богатым И всё же вместе разным веселей.... Билось о море - пенное, бурное, смутное, темное, неблагодарное.
Билось о море - в последних попытках, вырваться, спрятаться, остановиться. Билось о море, мечтая о небе, тихом, спокойном полете, о песнях Билось о море и все было тщетно - не было в море искомых ответов.... |