Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - тает лед

тает лед

Автор: второй
   [ принято к публикации 12:12  03-04-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 945]
"...дорогая у тебя волос во рту, ой в носу со стороны плохо видно!" - у меня в носу много волос, о каком именно идёт речь?)
Упругим, как резиновый из беззаботного детства мяч задом она протерла темно зелёный кожаный диван при обеденном столе. Мы уселись. Тёска официантка, наперевес с третьим размером в груди и пустым подносом сломала запланированную траекторию и вынужденно припарковалась возле края стола, откликнувшись на сухое "девушка!" Крем суп из шампиньонов в запеченной булке и маковый рулет под зелёный чай с жасмином, легло первыми строчками в наш заказ. Я не двусмысленно перевёл взгляд на неё в хрупкой надежде сейчас же сделать выбор и отпустить человека. В последних полосках заходящего солнца просунутыми через пыльное окно продолжало бликовать глянцевое меню, блюдо как и сам официант повисло в воздухе. На следующем дубле официанта мы добили заказ и я в одном словосочетании пошло соединил "её мать и конец" в " твою мать наконец") вечер вступил в свои права. Я между автоматически опрокидываемыми ложками своего супа шутил и, грязно и громко обсуждал посетителей - она смеялась мешая свой горячий крем из сельдерея.Её точеная фигура разжигала мой аппетит, я грел своей ладонью ее бёдра и нашептывал в левую воронку ушной раковины что-то про ее шоколадные сосцы. Мы оба улыбались. И если б кто-нибудь спросил "что между нами?", я бы ответил -"тает лёд!"))


Теги:





1


Комментарии

#0 12:12  03-04-2017Антон Чижов    
дислексия вырвалась на корпус вперёд
бля

у ушной раковины есть левая воронка

вероятно, и правая тоже

мои анатомические познания невпесду по сравнению с познаниями аффтора

или речь не о homo идет?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....