|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Молодая
МолодаяАвтор: Парк Вышло солнце на разведкуМечет в нас свои лучи, -Хочешь,-Девушка,-конфетку? Только громко не кричи. Если тронешь недотрогу За приличные места Почему то скажет строго, -Я то девушка не та. От неё не жаждешь Это Будто знаешь,что не то. Не уходит до рассвета? Сам получишь ни за что. Как то очень постепенно Сводит ночь своих людей. Ради страсти вожделенной Слух ласкал ей соловей. Теги: ![]() -4
Комментарии
Что-то про еблю с дракой под действием колес и алкоголя. Частушка есть про соловья: Шел я лесом - песни пел, Соловей мне на хуй сел. Я хотел его поймать, Улетел ебена мать. синопсис: /слух ласкает соловей/. гг Ну это ничо таг Еше свежачок В Замоскворечье снег, ветрище, На тротуарах гололёд. Там чей-то призрак что-то ищет, Вершит по улочкам полёт. Снежинки вьются, словно мушки, Бобровый гадят воротник. И померещилось, что Пушкин У храма в Толмачах возник. Как будто ищет он спасенья, И не находит каждый год.... 1.
В замкнутости вращающейся вселенной Пройденное и будущее – едины, Строят и разрушают одновременно Вечностью создаваемые картины. Допингами подпитываемый спринтер Мчится сквозь временные координаты. Нежными лепестками на гиацинте Судьбы непредсказуемые разъяты.... — Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха — кругом мусора?... Темнее ночь перед рассветом.
Во зле нет лучика добра. Тепло уходит вместе с летом. Осталась радость во вчера. Хотя б твою нащупать руку! Немного в ней ещë тепла… Тревогу узнаю по звуку - Цикады звук – БПЛА. Перед рассветом ночь темнее;... Спичкой упавшей погасло лето и Падшей звездой пролетело. Песня, про Августина пропетая, Кончилась. В том-то и дело. Что-то как-будто мы не сказали и Даже не дОпили чаши. Вечнозелёной была азалия, А оказалась опавшей. Вальсом кружились все дни в июне ли, Рыбой ворочались снулой.... |


Растёт, цветёт на мою на беду.
Живёт, живёт в этом доме Галина,
Да я никак всё туда не дойду. (це)