Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Кино и театр:: - Шапито-шоуШапито-шоуАвтор: Васёк Не задалась весна у нас,Не задался наш век. Летит у ангелов из глаз То дождь, а то и снег. Шатра прорвался небосклон, Прошла сквозь купол ось. Сбежал из-под планеты слон, Артистом стать пришлось. В гастроли все берем с собой: Костюмы, реквизит И нашу радость, нашу боль, И смерть, что нам грозит. Наклеены на шар земной Зеркальные куски, Летят над бездной цирковой Вселенной огоньки. Вид у гимнасток полугол, Похожих на рабынь. О, только б нынче не подвел Страховки карабин! И каждый клоун, и факир Молчат всегда про то, Как страшен мир, Как сладок пир С названьем «шапито». Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Плюсану за куски/огоньки и рабынь/карабин. Очень модные рифмы. Факир-кефир зашел в сортир, Достал свой старый карабин, И всех там в огоньках рабынь, Взял расхуячил на куски. Наивновато, на мой вкус, но понравилось ну ничого, да... хорошо даже кроме, конешно, куска говна с полуголым видом и страховки карабина.. вася, попроси чтоб выпилили пятый куплет кхуям... собачьим про клоуна нет - незачёт Согласен с Ухорезом. Видимо, он будет критиком. Больше огню надо, Вася. Не задалась весна у нас, Не задался наш век. Летит у ангелов из глаз Кровавый дождь и снег. Из под планеты слон ушел. Наверно в колбасу. Мне с пулеметом хорошо, Сижу в кустах, не ссу. Уплыли, блядь, из под Земли И синие киты. Давай, мерзавец, не юли, Мне очень нужен ты. Стряхая перхоть с пиджака, Иди уже домой. Не вздрогнет мстителя рука. Ну всё, идет. Он мой! Кровавый ручеек бежит С асфальта в водосток. Кровавый труп в ногах лежит Ногами на восток. Я отдыхаю, жду пока Придут менты и пресса. Вы не судите старика. Труп- клоун из собеса. маёр ван, отличный стих, но клоуна нужно поменять на тётку для реалистичности Неплохо. Плохо Нененеплохо я и говорю, Вась, хорошо! Но кровищи надо побольше и кишок добавить. Еше свежачок ![]() Закат наползал, в кабинете было душно, жить не хотелось. Да! Кофе был отвратительным.
— Честно, Магда. Это как моча черного карлика. — Вы еще скажите, нигера, босс, — прокомментировала Магда равнодушно. — Но честно, Магда. Как тебе удается каждый раз превзойти себя.... ![]() ДРУЗЬЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сегодня мы обсудим Буду краткой: сериал ОХУЕННЫЙ и, как сказал мой товарищ, настоящий подарок фанатам Сергея.... ![]() ⁃ Люби же меня, люби, до
агоний люби, взахлёб! ⁃ Да что же с твоим либидо? Ты раньше меня не ёб так часто! ⁃ И ты страдала? Я помню крики и плач. Теперь я кажусь вандалом? Считаешь, что секса too much?... Шла 666ая серия турецкого сериала, где великийимогучийзлоебучийхуйвонючий Сулейман ибн Хатаб Второй печалился, что у него не стоит ни на одну из своих жён. А жён у него в гареме было видимодохуяневидимо. Евнух при дворе Сулеймана молча слушал и инжир кушал.... ![]() Мигает сонно маленький ночник,
Сменяются картинки на экране. Мужчина, чтобы кончить, ты начни С просмотра порно. В этой лёгкой пране Сокрыто столько чудного для нас, Тут и анал, и милфы, и букаккэ, Смотри в него, не отрывая глаз, Особенно, когда ты счастлив в браке.... |
Вид у гимнасток полугол,
Похожих на рабынь. - м.б. похожий на рабынь (Вид же полугол, ептыть, получается). Или я немного перепил.