|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - Вечер
ВечерАвтор: Парк Задумался однажды муж довольно деловитоДолжна ли вечером жена пластаться у плиты? А не пойти ли в ресторан улыбчиво открытый Крепить изысканностью вин семейные ряды? Да вышла с планом у него понурая проруха- Смотреть собралась сериал упрямая жена, -Какого собственно рожна готовила я глухо Весь день ядреную еду старанием полна? Подался нервы укротить душевной сигаретой, На переполненный балкон вечерней тишиной. Пусть не рисуются во мгле приятные сюжеты, За то у женщины в душе и нега и покой. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 10:28 15-05-2017Антон Чижов
за то. бля, егэ сдавал ты что ли "За то" надо слит-но всё же. Это типа юмореска? Про глухую жену Ядрёная еда - это что-то пиздецовое, наверно. Сигарета "Душевная" - это типа эвфемизм на беломорину? Пластаться у плиты - это вообще пиздец..Там не глухая жена, там такой ксеноморф, наверно. Стихотворение ебанистически кривое, но автор, тем не менее, прогрессирует. Вот сейчас он штампы украшает виньетками. Бум думать, не за горами время, когда он их существование вдруг осознает. И это станет большитм шта пездетс открытием)) гггг... "Крепить изысканностью вин семейные ряды?"..... шведская семья штоли? ряды... ой Парк, Парк.. Однажды муж с улыбкой ядовитой, Крутя рукою жидкие усы, Решил жене напомнить про либИдо И снял с себя семейные трусы. Большой живот упал на табуретку. Искали хуй, соседей пригласив, А после мужа заключили в клетку И вывезли на свалочный массив. Жена живет с соседом и соседкой. Об этом новость просочилась в ленты. Мораль должна быть ёмкою и меткой: ХУЯРЬ ПИВКО! В ПИЗДУ ЭКСПЕРИМЕНТЫ! Сверху это просто пиздец. Накушался однажды ёж колючки ядовитой, и вот какой вопрос возник в колючей голове: А не пойти ли нахуй мне, ведь на хуй вход открытый, наполнить формой, так сказать, весь вакуум пизды? Да вышла с планом у ежа ебучая засада - колючка сожранная, вдруг, полезла из ежа, с такими вот словами: бля, я вылезла из зада! я вся теку, ядрёная, подайте хуй моржа! И ёж, признаться, охуев с колючки борзой этой, харкнул ей прямо промеж глаз ежиною слюной. Колючка нахуй уползла, без ёбель и минета, а ёж, камзол свой отряхнув, продолжил путь домой. Нечто скучное Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

