Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - 2012![]() 2012Автор: Денис Русановский А вы любите зиму? Ведь она так похожа на жизнь.Белоснежные хлопья со временем станут лишь грязью... Ты ведь тоже сгниёшь, а пока что дружище, держись. И снежинкою став, тихо падай, стираясь о мокрые трассы. А вы любите лето? Ведь оно так похоже на смерть. Жарким солнцем трава, проникаясь, становится горстью трухи Но иначе никак. Ведь тогда не цвести, не рождаться, не петь. Кубик льда, растекаясь в песке, никогда не поймет ,что погиб. А вы любите осень?Ведь она так похожа на грусть. Слезы, падая с неба, печалью покроют весь мир. Но засохнет она, безвозвратно исчезнув. и пусть. Только запах останется,позже навечно смешавшись с людьми. А весну полюбили бы вы? Ведь она так похожа на страсть. Что бесшумно врезаясь в тебя , вырывает куски пустоты. Выжигая огнём , всё что было, пока не настало "сейчас". Разбивая остатки надежды когда-то дойти до мечты. А вы любите жить? Впрочем это неважно совсем. Как корабль отплывающий, Вас скоро станет не видно. И осталось всего лишь заснуть, догадавшись зачем. Чтоб потом никогда не проснуться вам не было стыдно. Теги:
![]() -5 ![]() Комментарии
#0 10:34 18-05-2017Седнев
Да. Скучнейшая статья Ох бля.. ггг... вот наклал... старался наверно, месяцами вычесывая эту хуйню гг О существовании частицы "бы" автор, похоже, подзабыл. От самоупоения такое бывает. совсем-зачем. это замечательно. и вы-Вас, тут единственное число или мн.? ебать-колотить. /какая гадость ваша заливная рыба/(с) завяз на середине первого куплета Совсем гавно. На, автор, учись у эфиопов Гордись,О смерть!Хотя Джон Донн гордиться не велел Тобою Цезарь превращен в омлет, И Одиссей в траву-вот наш удел, Укропом на гряде пророс Плантагенет, А тот, кто морем и землей владел, Того мордастый повар положил в котел; Могила-соус,сэндвич-саван дел Людских и жизнь-извечный путь на стол, И вот отца покойного я съел, Который в булке снова бытие обрел, О Смерть,ты пищу делаешь из трупа, Кто жив,то ест,потом его едят Лег в Уре спать-проснулся в виде супаЮ Лег Александром-завтра он салат Хоакин Никомедес Ой , ибать м.л.черип!Не пишите может пока более чтолли. Жанр стихотворения - трагедия. Это серьёзный, - серьёзный потому как перспективный, - жанр (хоть и тяжёлый). (Долго собирался с мыслями о том, что написать, - ибо автор задел и задел очень существенно. Трагедия же! Потому и рецензия на такое - дело отнюдь не лёгкое.) Опасаюсь, что без музыки будет очень нелегко, вот поэтому: "Ведь тогда не цвести, не рождаться, не петь." Только не "не", а "ни". Вот такая ещё вещица есть: Только с ней надо без экстремизьму, а то только спайсухой её снять получится (ну..., мне так думается по крайней мере). Цепкая, да. А вот тут кто-то пытался хмурым сняться и получилось вот так: прекольная песенко Еше свежачок Настоящие друзья это редкость.
Утешают, когда так нелегко. Согревает добротой откровенность, Даже если мы с тобой далеко. Вроде мы с тобой в окопах не спали, Эшелоны не бомбил мессершмитт. Просто есть мы друг у друга и встанем На защиту сердца, если болит.... Эта история родом из детства произошла в один из солнечных дней мартовских каникул. Было мне тогда 13 лет. Я, Дуля, Кляча, кто-то из Мэков или было Мэков двое, старшой и младшой, не помню кто точно был. Ну и полезли мы от нечего делать четырёх этажку (недостроенный по причине подводного озера шестнадцати этажный дом)
Строительство этого дома началось не смотря на протест многих жителей и специалистов в области геологии и гидрологии.... ![]() И было в те дни, когда небо стало как уксус, и птицы умолкли, ибо Господь отвратил лицо Свое от сынов человеческих.
И пришли Серые пришельцы, древние змеи, коих изгнали некогда ангелы с Нибиру, ибо возжелали они вновь творить мерзости свои на Земле.... ![]() Утром стать должна жена на уши Что не зная милому подать. -С каждым годом кушаешь всё хуже Вот не съел яичницу опять. Ты расслабься, миленький, чего ты, Где найду я лучше колбасу? Ах, не хочешь больше бутерброды? Задаваке надо вкусный суп.... ![]() Оставил мать, оставил отца,
Оставил сына и дочь. Жену, сестру, племянников, Неведомых родаков. Измученный рудакоп Вступил в добровольческий полк. Теперь под прицелом живёт, Спирт с аборигенками жжёт.... |