|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Суд идёт
Суд идётАвтор: Чеслав Моррис (ПЬЕСКА О ПРАВОСУДИИ)Судья: Суд под председательством Ебункова при секретарше Проститутовой объявляется открытым. Слушается дело товарища Коноплянского по статье хуй пойми какой. А хули вы хотели?! Я простой слесарь, если хотите знать!.. Ну, прокурорша невъебенная, давай, говори, чё за тема возникла? Прокурорша: (прокуренным голосом) Слушаюсь, мой господин! (кашляет) 20 сентября в школе № 41 города N ученик 7 «А» класса Жора Коноплянский без причины поимел своего классного руководителя… Судья: Погодь-погодь!.. А классный руководитель – это он или она, я не понял? Прокурорша: Мой повелитель, судебная экспертиза не смогла это установить, поэтому мы называем это «оно», которое зовут Анна Сергеевич Кобыленко… Кстати, вот оно. (Показывает на существо возле себя.) Судья: Всё-всё! Заткнись! Зубы, блядина, чисти, а то воняет, как из унитаза! (Поворачивается к адвокату.) Тебя, кстати, это тоже касается. А щас представь нам всем своего Жору Коноплянского, ученика 7 «А» класса школы № 41 города N. Адвокат: Ваша милость, это Жора Коноплянский, ученик 7 «А» класса школы № 41… Судья: А покороче нельзя? Адвокат: Это Жора. (Показывает на огромного чувака лет 25-ти.) Судья: (к прокурорше) Начинай грузить. Прокурорша: Ваше благородие, 20 сентября Жора, войдя в класс, увидел Анну Сергеевич Кобыленко и вошёл в это. Судья: Товарищ Жора, пройдите за кафедру. Жора начинает медленно выбираться из-за стола. Судья: (брызжа слюнями) Быстро, бля!!! (Достаёт кувалду и бьёт с размаху по столешнице. По столу пробегают трещины. Жора начинает двигаться быстрее.) Вот так… Значит, так. Не дай-то бог, гнида, ты будешь пиздеть, я тебе уши обглодаю! Усёк? У тебя нет права молчать! Жора: Умгу… Судья: (прокурорше и адвокату) Давайте, короче, в темпе! Прокурорша: (Жоре) Товарищ Жорочка… Судья: Слышь, дурында, ты чё, в натуре, перед малолеткой стелешься? Стыд проебала?.. Жорочка, не обращай внимания, это я не тебе, солнышко. Прокурорша: Скажи-ка, Коноплянский, а чё это ты домогался до Анны Сергеевич? Пол хотел узнать, вуайерист несчастный? Адвокат: (вскакивая) Ваше величество, чё за хуйня, это наводящий вопрос! Беспредел! Не по понятиям, сука! Судья: (уебав по столу кувалдой) Ша, стервятничек! Жора: (тихим, убитым голосом) Ну, я зашёл в класс… Анна Сергеевич там рачком стоит… Колготки спущены, между ляжек – хуй пойми чё… Ну, мне любопытно стало… Я такой подхожу, никого не трогаю, задумался… Вдруг… это… бац-хуякс – и попал в Анну Сергеевич!!! Прикол, да?! Прокурорша: (охуев) Ты чё, признаёшься?! Жора: А хули мозги-то ебать? Адвокат: Ты какого хуя тогда меня пригласил, ублюдок тупой?! Жора: Я чё, бомж какой? Хочу, чтоб тоже всё как у людей было! Судья: (бьёт по столу, стол – к хуям) Всё, судебное заседание закрыто. Жора Коноплянский приговаривается к расстрелу с последующим пожизненным заключением. Адвокат: Э, у нас же нету смертной казни! Судья: Пока я сижу в этом кресле, линчевания, расстрелы, распинания, инъекции и электрический стул действуют везде!.. Кстати, Анна Сергеевич тоже приговаривается к расстрелу. Прокурорша: (охуев окончательно) За что?! Судья: За совращение, блядь, малолетнего пиздюка, вот за что! Не хуй жопой вилять посреди школы! Всё, приговор обжалованию не подлежит! Теги: ![]() 6
Комментарии
#0 09:21 11-07-2017Антон Чижов
Петросян по тебе плачет это не х. Вернее, это не просто х. Это такое х, што даже слов в русском языке не хватит, штобы описать, какое это х. Аффтырь, зачем ты это написал? Иди, убейся ап стену, избавь мир от своих шыдевров! мда... дебил Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

