|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - Пахнет стриптизёршами июль
Пахнет стриптизёршами июльАвтор: SF Пахнет стриптизёршами июльПриторно и сыро-равнодушно, Стынут пляжи, шлёпают лужам По домам владычицы кастрюль. Вечерами тихо под окном - Не дерутся, не горланят песни, Не в кого стрелять из чувства мести За сбежавший за границу сон. «Будет лучше, будет веселей» - Старый, но никем не отменный, Лозунг вытащен из закоулков тёмных Властью для наивных москвичей. По траншеям-улицам плывут Люди-до-трусов-промокли-ноги Город-Цезарь вскрыт, смеются боги, Потому что мэр, выходит - Брут. (с) SF Теги: ![]() 9
Комментарии
ну посмотрим что Ферейро напесал.. название интригующее хз... что такое "сыро-равнодушно", я непонимаю.. слоги наверно выравнил сыростью да и "шлёпают лужам по домам владычицы кастрюль.", тоже хуйтешто дальше вроде и неплохо, но опять эта сраная борьба с мельницами всё портит короче, не про стриптизёрш нихуя.. наебал ты читателя, подлый человек + поставил прекрасно + название очень понравилось я совсем забыл как пахнет стриптизёршами июль - помню, как за стенкой ахнет, то ли Лена, то ли Юля и дрочу я тыча в стену покрасневшую юлду... где теперь вы, Юля, Лена, я без дрочки пропаду В третей строке первого катрена чото то ли пропущено, то ли чо, сбой Пахнет опустевший город так, Как в конце недели пахнет скука. И дожди стучат по крышам в такт Времени, что смотрит близоруко На пустынный пляж, и мокрый двор, На ведро в углу, что подловило течь, И на ржавый, вековой узор, Что на поле боя покрывает меч. Всё плывет, как будто город - трюм Корабля, чье дно пробито мелью. Бог несправедлив, суров, угрюм. Подожду, пока затопит его келью. Стих неплох. Пахнет абрикосами июль Персиками, дынями, арбузом Как на пляж идти с таким-то пузом? С худенькой владычицей кастрюль Вечерами бэтмены в закат Пролетают ломанно и странно Чувствуешь как всё пронзает прана А из уст на волю мчится мат Утром будит нежный поцелуй Женщины, которой на работу Но меж нами пронесется что-то И в её нутро ныряет хуй От жары мне некуда сбежать Даже в шортах яйца запотели Нет в июле соловьиных трелей Лишь цикады нахуй, сука, блядь … Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


"шлёпают по лужам"