|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Было дело:: - ВарвареВарвареАвтор: Шаня Помазов Спиздила ты ларчик у меняНу, не ларчик, типа блять шкатулку Разная хранилась там хуйня Средь всего - шматок от полушубка Ты наверно, сука, не поймёшь То что называют вдохновеньем Ну представь - по телу как бы дрожь, А в печи трещат ещё поленья И не жаль, мне искренне не жаль - Всякий мотлох, чем полна шкатулка Шмат от полушубка, слышишь Варь - Мне верни, товарищ проститутка! Теги: ![]() -5
Комментарии
#0 15:03 02-08-2017mayor1
Товарищ проститутка понравилась идинахуй Наня... забудь это имя, придурок Какой еблан минусов понаставил? Чижов - геней. Это видно сразу и по всему. Шаня, шкатулка вкупе с полушубком и проституткой - несомненная находка. Я иду по переулку, У меня есть полушубок, Дорогой как проститутка, И красивый как шкатулка. Шаню нахлобучивает всё сильнее.. Спиздили у Шани сундучок... Ну, не сундучок, а так - коробку Где трусы соседкины, торчок Складывал, и любовался робко.. С запахами кала и мочи С желтизной в промежности широкой.. Ночью, в исступлении дрочил - Брошенный, ненужный, одинокий Шаня.. ты скоро совсем как узбек станешь писать... чорт ты нерусский " типа... шкатулку... шмат от полушубка"... ты тут про сало писел штоли? гг пиздец тебе, Шаня, как поэту.. если конешно не отлечишься, или что там тебе нужно для восстановления.. раньше ж ведь хорошо писал... деградация блядь /ребенка каждый может обидеть/(с) зато песня хорошая. гг Еше свежачок А мне нравится бродить по лесу. Я даже не прочь ненадолго заблудиться. Покричать пару раз ау, ау, блядь, я заблудился. А потом сесть на пенек, закурить и залипнуть на какой-нибудь обычной лесной картинке, например, как долбоёб дятел стучит по дереву или белки, резво прыгая с ветки на ветку, потом остановятся и начнут пялить друг друга, лишь бы хоть кто-то раскололся где спрятаны орехи и прочая шелуха.... Евреем я стал случайно. Вернее, по неосторожности и ещё из экономии. Дело было лет пятнадцать назад в Котласе. Есть такой замшелый городок в Архангельской области, куда меня занесло по работе. От работы, как известно, кони дохнут, поэтому я решил особо не впахивать.... Погода непредсказуема. Вот только вчера было тепло, и апрель бил рекорды самой теплой весны, как вдруг выпал снег. А как раз в этот день два старых друга, почти совершеннолетних во втором полтиннике, запланировали встречу. Давно не виделись.
— Слушай, а пойдём ко мне в мастерскую.... В электричках сегодня катался. Туда и два раза обратно. Не Ерофеев, конечно, но кое-что видел.
Сразу же на Финляндском вошла тётка с баулами и давай продавать пластыри от всего. Потом был мужик со скотчем и батарейками мирового уровня дюрасел....
Катился по Питеру автобус…
Ехал я давеча в автобусе…Сидела напротив меня, рядом-рядом, девушка в стрейчевых джинсиках. Симпатичная, чего там, ножки такие ровные, стройные…Внизу джинсики продолжались узкими лодыжками с чистенькими ступнями в балетках.... |


