Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - Светит незнакомая звездаСветит незнакомая звездаАвтор: Шаня Помазов Нет, я не забуду никогдаТо, что никогда я не забуду С памятью теперь совсем беда Это осознал я как-то утром То что надо помнить записал Только потерял потом тетрадку Что слова - один пустой базар Мне от слов бывает только гадко Или вот - нелепость и беда Я решил покончить с этой жизнью Только получилось как всегда - Позабыл, и смерть моя не вышла Нет, я не забуду никогда То, что никогда я не забуду В небе - незнакомая звезда, В раковине - грязная посуда. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 22:20 02-10-2017Финиcт Я.C.
охуеть конешно.. анну герман заставь посуду мыть как-то сунул в задницу взрывчатку записал и тут же позабыл... жаль что потерял потом тетрадку разорвало заскорузлый тыл Прекрасно. С посудой такая же херня. Ставлю в раковину до тех пор пока нет последней чистой тарелки, ложки, вилки. А жена у меня сразу всё моет. Только она счас уехала в Питер. Две недели. Так что у меня раковина вся забита. Шаня, живи долго, братан. Я тебе плюсану. Ещё бонус. https://www.youtube.com/watch?v=NxAK_lsXh6E за две крайние строчки - плюс КВН про алкоголиков. Еше свежачок ![]() Тебе пятьдесят, ты - бог.
Но выглядишь, как питбуль. Играешь свой мертвый рок орущей толпе бабуль. В прокуренной темноте со сцены хоть что пророчь. Не надо цветов звезде, Он выпьет без тоста ночь. Размазанная слезой подводка в экстазе слов.... Вот уж действительно свинство отрывать рабочего человека в рабочее время от распития горячительных напитков, чтобы он, рабочий человек (!) исполнял свои обязанности. Невиданное свинство. В бытовке нас было семеро. Семеро смелых. Хотя на полу под столом, закатившись словно копеечка, лежал восьмой.... Я долго вглядывался в. Да так, что начал думать, что У счастья — полные штаны, А у несчастья — ничего. Я долго гнул велосипед, Пока не улыбнулся в столб. С тех пор прошло сто сорок лет, Одна зима, и девять пломб. Угадал мелодию в социальном эксперименте, Но отказался плясать.... ![]() Дожди июнь размотали на от и до.
На пляжном песке - отпечатки лап чаек. Луна укатила за тучи в своём ландо́. Печально. Хуле, тут те же темы, как были, так и остались. Нового слишком много, чтобы его забыть. Мы периодически виделись, грустили и улыбались.... *предисловие
"Когда я скончаюсь, камрады, Вы эти прочтите стихи Без смеха! Смеяться не надо. Не надо, блять, ваших хи-хи" *** Хочу позвонить я в Чикаго?! Уж пробовал, но не могу Послать там кого-нибудь нахер Хотел позвонить - Но, кому?... |