Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - антихайпантихайпАвтор: norpo Я родился на окраине города,Шум тополей, сохнут простыни под окном, Никто меня не жалел, только ты пожалела, И вот мы лежим вдвоем, курим, Ты спросила - женится будешь или пидор? И мы поженились, много пили, дрались. Потом армия, взрослая жизнь, Ты ходила на лево, на право, прямо, Я лежал на диване, дышал Марь Иванной. Потолок родной, все ебаные трещины, Работы нет, есть, нет, пофиг, Нашел себе женщину, Взяла под крыло, Умыла ебло, Живём хорошо, внятно, Бары, планы, турция, врачи платные. Ее дети стареют, мои не родились. Мы любим бухать с друзьями, сериалы, Все в целом заебись. Вот уже и хуй перестал вставать с зарёй, Я стал зрелым, даю советы в блоге Как не заниматься хуйней. Меня уважают, шлют деньги, фото без трусов, Но мне лень даже дрочить, А дрочка это основа основ. Стал бухать жёстко, бросила жена. Лежу в подъезде, мне видимо хана. Бомжи не признают за своего, Вернулся к маме, Плакал, ныл, хуе мое, Пошел работать в магазин, стоячим куском говна, Лысина блестит, в голове мало ума. Выебал продавщицу, подучил киргизский. Топлю горе в сивухе, Вылетел с работы со свистом. Сижу во дворе с дедами, Забиваю козла, Все тело болит, Мне точно пизда. Ночью шел домой и упал в асфальт. Умер быстро. Никто не виноват. Ночь, тихо, двадцать первый век, Шумит свежее белье, Умер человек. Теги:
![]() 15 ![]() Комментарии
#0 17:14 13-10-2017Антон Чижов
превед, Василий! Привет! вся жизнь в одном треке + гг... да. дрочка основа основ... зажизнь всё.. тяжело Василию жилось тяжело спалось, еблось и пилось и однажды всё надорвалось в двадцать первый век пиздой накрылось Заебись очень. Непривычный norpo. В сравнении с десять лет назад. Это же Кровосток, да? Прекрасно. Мощное высказывание. Сложней всего наверное родиться Всё остальное можно пережить Листая жизни грешные страницы От смеха умер некого винить. Все норм, только зачем про киргизский напиздел? репачок кстати тут требуется автор в этом стиле. Хуяссе norpo? хорошо что не nompo , или какой ножпо. бля, искал в "рекаменде", а он в "за жизни" учись, веселов Сильно + В пятисотый раз перечитываю... Не видела раньше. Прекрасно. о, Лиля, спасибо, ткнула мордой сногсшибательно, заибитлз короче Почему вот это не в Рекомендовано, загадка для меня. Еше свежачок В посёлке дальнем вдруг пропел петух.
Я в одиночестве, в огромном поле. Петух пропел и звук его потух. Погасну также я, по божьей воле. Овечье стадо в поле прилегло. Чужды они, как инопланетяне. Нет никого. И сгинуло село. И камень мучит на душе и тянет.... Крылья отца
Мне приснился отец, и ему - сорок пять. Петергоф, Эрмитаж,- там любили гулять. Мне одиннадцать лет, непоседа - пацан, И примерил я крылья искусства отца: Я бродил за Ватто на ходулях из мальв И макали шашлык с Пиросмани в ткемаль, Раскурил у Дали фимиам я в зрачке, По усам разбежался и взмыл на Пхукет.... У папы Демида была новенькая «Волга».
Чёрная, как заварка, с плёнкой на сиденьях, которую не снимали. Салон пах клеёнкой и хромом, как в морге. В багажнике — верёвка, топор, трос, лом, две бутылки «Кока-Колы» и свёрнутая газета «Аргументы и факты» за 2003 год.... В наше время такой хуйни не было. Это я точно помню. Потому что до семи лет алкоголя не пробовал. А потом провал. Сколько сейчас лет, точно не скажу, потому что записывать давно перестал, соседи путаются в показаниях, из живых родственников остался только кактус Валера, такой же небритый как и я.... ![]() Разъедающий дым сигареты дешевой
входит в комнату, словно палач тишины. Не бросай в меня брань невозвратного слова; Суть - молчание звучит в монологе Луны. Мотылек колыхается в комнате душной. Балдахин абажура - смертельный сачок. И, прикинувшись нами, танцуют бездушны тени над потолке, где от света подтек.... |