Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - нерукотворное

нерукотворное

Автор: Даниламастер
   [ принято к публикации 17:43  31-10-2017 | Антон Чижов | Просмотров: 1036]
единственное что умею
стихами примитивно срать
(редакция давно хуеет)
но не умею рисовать
.
а если бы умел, не скрою
тебя бы я намалевал
в костюме нежного покроя
лица опрятного овал
.
глаза... но не про них, про брови
отдельно я хочу сказать
потенциал бровей огромен
ну и конечно про глаза
.
в них будто соль морей и сдача
от пива с пачкой сигарет
про них на лавочках судачат
старушки, дай им Боже лет
.
про руки говорил однажды
в одном из опусов своих
такие руки б каждой, каждой
о, майнэ кляйнэ, либэ дих!
.
а волевые подбородки
читал, у женщин тоже есть
переживаю что короткий...
мой ум, чтоб не сочла за лесть
.
и волосы твои по пояс
щекочут грудь мне иногда
вот только выйду из запоя
обрежу ночью и продам
.
конечно же шучу, родная
ходи и дальше щекочи...
вот я, а вот и дверь входная
а вот тебе дарю ключи
.
вон там гальюн, диванчик в зале
компьютер с выходом в i-net
и в нём повешу всем на зависть
нерукотворный твой портрет

a href="http://radikal.ru"/a


Теги:





2


Комментарии

#0 18:51  31-10-2017Даниламастер    
Люся, прасти! и с рубрекой тебя, гг, не ссы, многие так начинают
#1 19:12  31-10-2017Разбрасыватель камней ®    
ебатьтулюсю (с)
#2 19:32  31-10-2017Финиcт Я.C.    
кто такая Люся, и почему ты нас с ней не познакомил загодя, не заслал фоты??
#3 20:21  31-10-2017Даниламастер    
поотвык я от кк, други, заиндевел в болоте быта, традиции же, да-да. за дагеротипы спрошусь, но ничё не обещаю, девушка она скромная, художница хуле
яблоко ужо и сеть свою замутило чтоле?

i-net?
#5 16:27  01-11-2017Даниламастер    
в душе ниибу, БИЗ, чё там кто замутил, но на всякий случай надо забить название, может пару лямов подниму
#6 16:32  01-11-2017Мечтательный Кузьмич    
Я бы подсократил, переиначил и вырулил на Матильду
#7 22:38  01-11-2017Йенс Тилва ®    
эмоциональный столбик. но говно говном.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....