Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Лучший друг

Лучший друг

Автор:
   [ принято к публикации 00:18  04-11-2017 | Юля Лукьянова | Просмотров: 1348]
Лучший друг – моя собака
Вывод истинный вполне
Если вдруг возникла драка
Пес не встанет в стороне

Почешу слегка за ухом
Да присяду на него
Он всей шкурою и духом
Мне отдаст свое тепло

Кость сварю и кашу с мясом
А «мохнатым» хвост вилять
Я поднял стаканчик кваса
Он поел, стал в ухо мне дышать


Теги:





2


Комментарии

#0 00:19  04-11-2017Юля Лукьянова    
Зачем автор садится на пса?
#1 01:12  04-11-2017    
#0 «Присесть на уши». увлечённо говорить о чём-то, при этом загружая слушателя ненужной ему информацией в течение длительного времени. Хотя моеный пес может и верхом покатать, ему не трудно. Марс его кличут и в нем больше центнера весу.
#2 01:30  04-11-2017Бим    
да больше похоже что ты на сабаку сел ,а он тебе свое тепло отдал. и вообще кока я-то не складная поебень,нельзя так про сабак.
#3 08:28  04-11-2017Лана    
Это просто у вас, отписавшихся, не было больших собак! Я тож сваего и рукаме и ногаме обнимаю, гг



Последние три строки, даже я не поняла...а собачница ещё та
#4 08:52  04-11-2017    
#3 Хай Бабулечка. Три строки разъясняю последние. Есть выражение такое "Хвост крутит собакой" и еще мой пес не любит, когда я пьян. Потому и квас. А после приема пищи он любит мне " присесть на ухо". Вот так все просто .
#5 09:12  04-11-2017Барагозина    
дебилы блять((
#6 11:41  04-11-2017Разбрасыватель камней ®    
последняя строчка понравилась, а так-то похоже на чукоцкую песню
#7 14:10  04-11-2017А. Б. Бурый    
Выражение "хвост крутит собакой" не имеет отношения ни к хвосту, ни к собаке. И чаще пошло от названия фильма, который тоже не про собак.

Стих - редчайшая хуета. После прочтения такой хуеты, становица даже как-то неловко за автора
#8 15:15  04-11-2017    
#7 фильм смотрел я тот. Да и мне чуть жаль,что моя хуета довела тебя до неловкости.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....